Марина

Кольский полуостров , КОЛыМА. То есть с каторги бежали? Организованно и основали США

Ответы
Александр

Нырнём в историю. Пока Испания владела безраздельно морями, Англия кусала губы от зависти и готовила план мести. Раз сила не давала результатов, пошли в обход - инквизиция испанская свирепствовала, моча евреев-ростовщиков, а вот в Англии их принимали с дорогой душой, ключевое слово - с дорогой. Привёз своё бабло в Англию, тебя побрызгали и объявили мараном, крещёным евреем. Можешь дальше раздувать инфляцию ссудным процентом, а Испанию просто завалило золотом из Америки, которое отбиралось у местных аборигенов. Когда Испания зачахла - правь, Британия, морями и боже, храни королеву. Евреи быстренько оклемались на новом месте, а деньги должны приносить деньги, лоббировали огораживание, так начался капитализм. И вытесненные со своих мест люди смылись в Америку, но пионерами наверняка были евреи. Мормоны и иже с ними, им не привыкать осваивать новые территории "под ключ". А уж потом за ними рванули все остальные, гонять им скотину по прериям и дуть виски, постреливая из револьверов Кольта.

Марина

Вот сйчас они нашли эти подземные лаборатории скрещивающие людей с животными для рабства и разрушают всю ДНР под корень.

Александр

Лабиринт разве в ДНР? в котором последнего мутанта завалили, Минотавра? Хотели Зевса сделать, а получился просто бычара тупорылый...А животные для рабства изготавливаются в другом месте, слегка восточнее. Сто лет травить опиумом, потом "культурная революция", царское золотишко из соседней страны, технологии опять же из Великобритании и готово, китайское чудо. В пять лет малец уже херачит, как Корчагин на узкоколейке.

Марина

В ЕКБ есть до центр упавления парками игр.

Александр

Дисней-ленд тоже не просто для сбора денежек построили.

Юра Пашков

Остров открыли Новгородский поморы в 17- 18 веков когда и Америки то не было

Марина

В нешей реконструкции нет линейного времени "История понадёргана из разных эпох"

Пан Квинто

интересное кино.

Марина

👍☺️

Павлос

👍🌺🎈

Марина

👍☺️

Павлос

С наступающим вас праздником!!!!🌺🌺

Марина

Спасибо!☺️

Павлос

🌺