Николай Терёшин

На Колыме пассажиры маршруток и автобусов вынуждены терпеть без туалета до полусуток в пути. Альтернатива: справлять нужду у всех на виду в снег при 50-градусном морозе, отбиваясь заодно от стай полудиких собак. Примечательно, что отсутствием туалетов на колымской трассе еще в 2019 году в ходе заседания регионального правительства возмущался губернатор Сергей Носов. При этом он назвал проблему «вечной».🙂 А есть ли что вечное в этом мире ?

Ответы · страница 2
Мишутка Северный))))))))

Для этого есть штаны, и ширмы)))))))))

Игорь

Вечный только мороз на Колыме

Александр

И водила в доле, груз меньше везти, притом предоплата всегда, с поправкой на волков.

Игорь

Да, потом больше левых пассажиров на трассе прихватит. Закон тайги!))👆

Александр

А левые, что интересно, почему в меню не входят? Вонючие или с волками вась-вась?

Игорь

Они по трое ходят, с кайлом и карабином. 😉

Александр

А я думал, калымят несколько иначе... Вон оно что!

За
Зас-48

Чиновничья дурь неизлечима

Дмитрий Каракозиди

Вечная мерзлота на Калыме.

Любовь Ф

вот это и есть веное

Андрей Григорьев

Уж лучше вы к нам...

Андрей Григорьев

Да у нас любой день хороший) Когда не на Колыме...

Николай Терёшин

Может доживём и до Колымы ещё ..😎

Андрей Григорьев

Не дай Создатель... Там бля холодно)

Андрей Григорьев

А я из Рязани. У нас грыбы с глазами!

Николай Терёшин

Возит мне приятель грузди из под Рязани .. Пересаливает ..😎

Ян
Яна..

Выход- подгузники

Александр Грызлов

Вы сами были там

Александр Грызлов

А я был и работал, и не надо говорить то чтт нп знаете

Николай Терёшин

Европа загнивает ? А вы там сам были ? 🙂

Александр Грызлов

Я работал там так что знаю

Николай Терёшин

Статья то про туалеты свежая .. А вы когда работали на Колыме ?

Александр Грызлов

Туалетов не только там нет, а так же и в европе это не понацея

Николай Терёшин

Моя дочь живёт и работает в Барселоне . Хорошего вам дня . 🙂

Ру
Руфина

Дураки и дороги

Николай Терёшин

Уважаемые бывшие братья ( и сёстры) , если не хотите стать неуважаемыми , прекратите гадить на афганцев . Учтите - я всё равно ваш змеиный яд оттуда буду удалять . 🙂🖼

Ba
Baltico

Мелочи жизни))

Konstantin Leytan

🖼

Николай Терёшин

Лет на 10 потянет картинка ..🙂

Konstantin Leytan

Ага, да пофиг уже, терпеть этот беспредел уже мочи нет..

Александр Юрьевич Бондаренко

Оправиться

Олег

Мерзлота

Валерий Сумский

Сам там?

По
Полтавчанка

ужас

Юр ..Спб

ура