Искра

Какого вкуса красный цвет?

Ответы · страница 21
Ни
Николай

соленоватый))

Ни
Николай

Радуюсь)) Но в этом раньше была проблема , что любил во всем искать предел , чувствуя себя бессмертным)) Сейчас повзрослел подуспакоился))

Искра

Все мы такими бываем)))) я вот думала, что умею летать)))

Ни
Николай

Ого... Не я так не думал)) Я просто очень люблю адреналин ... Раньше много экстримом занимался и искал на жопу приключений)) Больше всего наверное запомнилось... Когда после того как на простеньких соревнованиях занял первое место .. почувствовал себя .... В общем через 3 дня после них было жарко и без защиты поехал кататься... перелетел приземление и страховая выплатила мне 80 процентов от суммы смерти) Тогда врачи сказали чудо и что на мне все как на собаке) 2 месяца должен был лежать не двигаться на спине и лицо сказали изуродованное будет... Прошло 3 недели у меня было розовенькое новенькое лицо , как у младенца без единого шрама , новая кожа ... Без операций и тд... И меня ругали что мне двигаться нельзя, а я по ночам гуляю по соседним палатам)) а через месяц когда я одному уроду на костылях в голову дал , меня выгнали из больницы)) Ну или запомнилось , как я автобус на велике сбил😂 Удивительно что я даже сознание не потерял... Еще умудрился как то то что руки ноги не слушались откатиться с перекрестка из под колес на обочину.) А с больницы ушел сам через 4 часа то что врачи уроды... Еще бывшая... Я так боялась тебя потерять... Всю ночь пролюбили друг друга. на утро мне заявила че ты притворяешься что тебе плохо и все болит , ночью же было все хорошо. Дура блин во мне лошадиная доза антишоковых и обезбаливающих была + во время секса не так боль чувствуешь)) Потом в поликлинике когда швы снимали , сказали что врачи преступники , меня в таком состоянии не в коем случае нельзя было отпускать))

Искра

Сбитый великом автобус мне понравился)))

Ни
Николай

Ну как раз бывшая доставала что я на работе задерживаюсь , а мы собирались на великах покататься... Я торопился потому что она каждые 5ть минут названивала где ты быстрей. Почти перед местом нашей встречи было кольцо... У меня был знак стоп. А я еще с горки летел... Автобус не показал поворотник что уходит, на право .. Я думал он дальше по кольцу поедет ... Поэтому не остановился под стопом... Я только успел понят что меня сейчас по асфальту размажут. и опыт наверное спас катания на велике зажал резко тормоза . Следующий момент я уже влетел ему в бок совсем чуть дальше морды . Собой оставив вмятину у него сбоку морды и на двери, потом отлетев как тенисный мячик от него на асфальт) Понял что встать не могу , откотился на обочину. Позвонил другу юристу . Описал в крации... Он сказал бери велик уезжай. Я сказал хорошо бы , особенно если я встать не могу... тут как раз подошел водитель автобуса...( он ладеко остановился то чт оу него скорость норм была) Спросил живой ли я... И как себя чувствую. Я сидя в луже крови с головы носа , рта ( у меня уже получилось сесть на 5тую точку) . Я сказал все отлично... Он начал меня грузить что я попал... Зря так сказал я)) тут опять позвонила бывшая со словами что я за..ал , че так долго...)) Я ей сказал чт оу нас не получится походу покататься , потому что я автобус сбил 😆. Она офигела . Как сбил? В смысле ты автобус сбил?. Я сказал ну вот так... Сказал что со мной все хорошо, она спросила где? Приехала через минут 5ть и офигела с меня)) Помогла водителя автобуса послать нахрен , сказать что все потом... Меня на скорой забрали. Пришлось ремонтировать автобус. И суде вынесли решение мне Устный выговор)))) судья вообще офигела , еще несколько раз переспросила читая дело- на чем на велике автобус??? 😆

Галина 🌻

Помидорного))

Галина 🌻

Ух, сколько вкусов! Привет, Леночка))

Елена

Всем Привет!!!! тебе особенно 😘

Юрий Пронин

красный😇

Юрий Пронин

красный цвет это мой цвет ,,,,от него идёт романтика маленько агрессивности и умиротворения ,,,😇

Юрий Пронин

лучшее есть?,,,готов узнать😇

Искра

почитайте ответы))) там много чего))

Ирина

😇клубники👍

Аркадий

Красных ягод много.

Ирина

🤷‍♀️

Аркадий

Точно. Сам видел.

До
Добрый

Сейчас крови)

До
Добрый

Брусника)

До
Добрый

Красная же)

До
Добрый

Вкусная)

Елена

гранатового))

Ли
Лина

Вкус страсти.

Нраво Изучатель

Квадратный ...

Wi
Willis

Что-то жгучее

Александр, Н. Новгород

Вкус крови...)

Александр, Н. Новгород

А, пробовали?

Александр, Н. Новгород

Кто как... извиняюсь...

Александр, Н. Новгород

А, в чём суть?

Искра

Боюсь вида крови. Падаю в обморок

Александр, Н. Новгород

А, какая причина... И как решали проблему... странно для женщины...

Александр, Н. Новгород

Понимаю... но Вы же каждый месяц можете избавится от страха...)

Александр, Н. Новгород

А, представьте, как мужчинам тяжело... когда в тебя втыкают иголки... )

Евгений Волков

хм... всякого!

Евгений Волков

губы женщины сладкие,ягоды контраст кисло- сладкие,перец острый,или сладкий,вино,на любителя,кровь соленоватая,

Искра

действительно богатый вкус

Евгений Волков

ого,похоже на перец чили! да? ты по ходу экстрималка? да?

Искра

шоколад с чили-просто песня

Евгений Волков

хм.. чё правда такое можно есть? никогда б не подумал ! а чем запить ? соком? или кофем

Искра

зачем разбавлять такое удовольствие?

Музыкальный Кот 🐈

Клубничного)

Музыкальный Кот 🐈

Очень!)

Искра

Надо будет после работы в магазин забежать))

Ле
Лена

Думаю крови..

Ѻлегъ

говядина ...максимально заземленная плоть

Ле
Лена

Наверное..🤷🏻‍♀️

Валентин Ковалев

Соленоватый.

Валентин Ковалев

Я имею в виду-темнокрасный.

Asmoday

окиси железа

Asmoday

Красный цвет крови..а вкус крови, как я сказал

Наталь

Помидорного)

Mr. Ease

Вкус chili peppers.

Беатрис

Жгучий перец

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спелая вишня

Валерий Ратников 🇨🇳

соленоватый.