Татьяна :))

--А я научилась мечтать : дерзко,смело и немножко наивно...
Это радуга , благодать, это то, что никто не отнимет;
Кто -то будет печали свои собирать,кто то горькую пить, а кто то стонать;
Разве стоит так силы ЖИЗНИ тратить?
А не лучше ли научиться мечтать,созидать, и с улыбкой смотреть в небеса
Каждый день на траве серебрится роса,каждый день без усталости солнце сияет
Если сможете видеть, что жизнь - красота ,жизнь в ответ счастья вам пожелает...

Ответы
Viktor Pendonen

Jeto ne pro menja.Privyk uzhe chto vsjo idjot tjazhelo, so skripom, cherez pen' kolodu - dlja menja jeto norma.

Юрий

Молодца! 👍 🌹 Но вы опоздали эпохой лет на............ 🌹

🍒 Анастасия 🍒

Молодец! Сама себя успокаивает, настраивает. 🌹

Малик Розыкулов

Весьма позитивно и оптимистично!