●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Экзепюри придумал Маленького Принца.
А если бы его придумал Петрушкин, то повесть стала бы знаменитой❓

Ответы
Татьяна *

Сухово-Кобылин тоже вроде незвучная фамилия, да и Пушкин тоже не экзотическая. Знаменитыми произведения делают их содержание

Андрей Григорьев

А Петрушкин это кто? Экзюпери военный летчик, ему есть что сказать. А Петрушкин кто такой?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Космонавт вроде

Андрей Григорьев

Не нашел я такого космонавта. А писатель оказывается был, умер недавно. Сильно известным не был как я понял.

Al
Alexc

не придумал а создал
Петрушкин раз не создал - видать не столь талантлив

Ирина

суть не в имени, а в содержании

Александр Грызлов

Все быть может