Серж)))

🖼 А Вы как провели летний отпуск?

Ответы
Сергей Пастухов

И меня влечёт теплый песок на берегу, ласковое солнце -"золото на голубом". Запах моря.. Пальмы! Но вот это..! На фоне всего чьи-то животы, чьи-то пусть и блестящие, но чужие задницы..

Арман Лесток

Вот на эйной рисунке видишь во-о-он ту с красной полосочкой на попе, на мотобайке? Эт она во-о-о-о-он на тот далекий остров ко мне плывет!

Серж)))

Эт хорошо! Пусть плывет)))

Aleksandr Starikov

он у меня был в работе с клиентами и турнирных баталиях в теннисных залах от Кузбасса до Ярового И Алматы)))

Валерия

Замечательно, в августе была на каспийском море, в Дагестане,до сих пор вспоминаю- очень понравилось

Серж)))

Валерия, Вы вторая девочка которая восторгается Каспием! и это радует. Хорошая погода была?

Валерия

По- разному..., но воздух, атмосфера- супер!!

Серж)))

Согласен! И солнце вероятнее всего, тоже особенное

Валерия

Солнце обыкновенное, но горы, воздух и радушность местных жителей замечательное!!

Серж)))

))))🌹 ☺️

Мирослав Бороздин

я летом не хожу в отпуск... два раза брал отпуск летом - шли дожди почти весь отпуск...

Серж)))

Не свезло Вам!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Вот это дуда, раз пять бы туда. Вынуть и по новой туда( прикол моей молодости)

Галина Дьячина

плохо..до сих пор на костылях..позавчера дети улетели без меня на Хайнань...

Серж)))

Скорейшего выздоровления Галина! В следующем сезоне съездите

Галина Дьячина

нет.. теперь в Липовку- косточки лечить..на радон

Серж)))

Тоже хорошо!

Галина Дьячина

конечно

Наталья Грибова

🖼 -как тот ...Робинзон. У необитаемого острова....

Серж)))

Ого! Романтика!)))

Nico Fasulakis

Отпуск не был. Но такую картину. Каждый день по несколько раз видел

Тамара Гончарова

В августе примерно так. Но на пару с мужем. Но совсем недолго.

Серж)))

☺️ 😇

Тамара Гончарова

А зато в июне!!! ЧМ по футболу, матч Бразилия - Швейцария! Сбылась мечта супруга! Но бразильцы негодяи, такую тухлую игру показали... Чуть праздник не испортили.

Серж)))

Да уж негодяи!!!

Надежда Валькова

Не так, но особенно. Заряда бодрости хватит до нового сезона.

Серафимка

прекрасно! в огороде и с семьей выезжали два раза отдыхать

Серж)))

Огород у моря

Серафимка

нет, у нас и моря нет. есть река Обь

Серж)))

Рядом с огородом?

Серафимка

Не рядом

Ин
Инна

Летнего не было. Был конец мая и сентябрь. Оба раза на море.

Серж)))

Вот это классно! Газпром?

Ин
Инна

Нет, конечно. Это же дёшево.

Серж)))

😉 мечты только у них сбываются!))) В России?

Ин
Инна

У всех сбываются, если прилагать усилия

Niherasebeblia

неделя в Праге и Вене... а в августе еще неделя на Кипре!

Серж)))

На Вас неожиданно свалилось наследство?!

Niherasebeblia

почему! квартира давно выплачена,дети устроены,мы с женой работаем,я еще и пенсию получаю.можем себе позволить. дорогу на Кипр нам дочка оплатила.пока она с мужем там развлекалась,мы с внуками сидели. на весну думаем заказать тур-север италии,хотели амстердам на август,но дороговато!

Серж)))

PAC GROUP посмотрите это один из крупных туроператоров. С 1994 года с ними работали)

Niherasebeblia

у них есть филиалы в Израиле?

Серж)))

В инете посмотрите) Илья Иткин гендиректор

Niherasebeblia

спасибо!

Серж)))

Да на здоровье! Главный офис в Москве

Александр Мамедов

Не приведи господь там оказаться.среди этого гнилья.

Фрося

Счастливо очень, вспоминаю почти каждый день.

Серж)))

Вижу) у пальмы расположились!

Фрося

Ага) на травке)

Серж)))

😊 на пляже жарко и Вы в тенек перебрались

Фрося

На пляже были волны)

Серж)))

Большие?

Фрося

4 балла

Серж)))

Ну да не покупаешься)

Т@
Т@Тьян@

весной в Тае..осенью в Тунисе😝

Серж)))

😊 как же без перца!!!

Т@
Т@Тьян@

да

Серж)))

В жару острое довольно рисковано есть

Т@
Т@Тьян@

а мы ели почти только фрукты)

Серж)))

))))

Брунгильда Анжуйская

Крайняя справа женщина - мой точный портрет)))

Серж)))

Там художник маленько утомился и накосячил) Вы вовсе не похожи)

Серж)))

🌹

Борис Моор

Конечно не похожа!..

Ир
Ирина

Ну точно-не любуясь силиконовыми жопами:)))))))

Серж)))

Ну что поделать если картинка такая!))))

Серж)))

🌹😉

Татьяна Вологдина

Классно! Грузия, шашлыки, хинкали, персики....

Серж)))

Мандарины, сациви)))

Татьяна Вологдина

Нее, в июле не сезон для мандаринов, а вот саперави и александроули - самое то с персиками.😉

Серж)))

)))) согласен