Александр Гогниев

что делать когда выходит ошибка кода 00000000 в игре wolfenstein проклятие фараонов?

Ответы
Юлия Юрьевна

установи драйверы к видюхе с диска от видюхи, может поможет

Александр Гогниев

не драва установлены так то но я фиг его знает я все свои игры перебрал которые на дисках ни одна не пошла я не знаю у них у всех вирусы

Юлия Юрьевна

ну я не программист , поэтому ничего больше не могу предложить

Вообще Некто

незнаю,она у меня вообще не запускается

Вообще Некто

попробуйте запустить игру в совместимости с виндовс 2000 или другой на которую игра и предназночалась

Александр Гогниев

не я качал на мой старый windows 2000

Вообще Некто

тогда незнаю что и поделать,попробуйте открыть лаунчер программы через програму которая может изменять код игры,и посмотрите в чем проблема

Вообще Некто

ну тогда незнаю чем вам помочь

Вообще Некто

всегда пожалуйста,извените что не смог решить вашу проблемему

Аня Никонова

Займитесь чем нибудь более полезным

Александр Гогниев

лады поиграю в dead island

Alfiya Джумагулова

не играла

Александр Гогниев

ну жалко просто это первая в мире игра шутер от 1ого лица с 3д графикой

Alfiya Джумагулова

хотелось бы и мне так разбираться в играх я думаю это круто

Александр Гогниев

ну как тебе сказать там есть обучение в каких нибуть играх

Alfiya Джумагулова

посоветуйте самую лучшую и увлекательную на ваш взгляд игру