Ос
Осень2017

Продолжая тему происхождения народов (начало было здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037289597 ), многие ли из Вас задумывались: от каких именно МУТАНТОВ берут начало современные жители нашей планеты? Всех ли бодяжили "из красной глины" как иудейского 🕎 Адама.... насколько %-нтов в это дело были замешаны ЗМЕИ 🐍 (наги/ рептилии) .... либо англосаксонские Дарвиновские ОБЕЗЬЯНЫ 🦧 и как среди этих МУТАНТОВ👽, захвативших Власть👑 над планетой 🌍🌎🌏, выжить простодушному русскоязычному славянскому Человеку, про которого в книге "Фараон" было написано так 👇 🖼" а население этих стран простодушно и кротко..... и ты, Фараон, можешь захватить их в 2 недели"❓❓❓🤔

Ответы
Красота Неземная

Похоже, что не всех, а змей был на 100% замешан. Он Еву искусил. "
- Они обнаружили, что у нас есть компаньон по жизни, – сказал он, чеканя слова. – У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди – его пленники. Этот хищник – наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого."

Ос
Осень2017

не всех 😉 НЕпокорных в данных истребляют. Видео, где 🕎 об этом говорят открыто --- провисело у меня на ютуб-канале только пару месяцев. Потом ютуб его удалил за "дискриминационные высказывания".

Красота Неземная

Я не очень доверяю разным видео. Каждым разумом руководит хищник. И моим тоже. И разумом тех, кто видео создавал.

Ос
Осень2017

еще раз: НЕПОКОРНЫХ (от других предков) истребляют в данный момент. Покорные сидят в Европах и жрут сосиски с пивом

Красота Неземная

А китайцы покорные?

Ос
Осень2017

выводы делайте самостоятельно.

Красота Неземная

Мне интересно, как вы блокируете воздействие своего хищника? Я полагаю, что сначала нужно мне научиться , а потом уже бунтовать или наоборот смиряться.

Ос
Осень2017

а у меня его нет и никогда не было.

Евгений Бригг-Снежин

«Песни сочиняются в момент какого-то неопределённого душевного состояния. Просто что-то хватает за горло, садишься, берёшь листок бумаги - и получаются строчки, мотив»,
- признавался Калинников.

Ос
Осень2017

Евгений, то что Вы с утра в стельку пьяны --- это не повод вламываться в мои вопросы и топтаться в них "грязными ногами"

Людмила Иволга

Кто не в теме,прочитав ваш вопрос,скажет - бред,а кто хотя бы краем уха слышал про это...да,но это тайна,покрытая мраком....

Ос
Осень2017

Благодарю Вас, Людмила, за мнение и комментарий! 🤝🌹🌹🌹 Вот еще отрывок из книги "Фараон", где говорится о планах захвата простодушных народов 🖼 (нас с вами), вернее, наших предков живших тогда на наших территориях....

Людмила Иволга

И вам спасибо за такие грубокие по смыслу вопросы,про сожранную историю,которую одним росчерком пера Пётр 1 взял и удалил(было от сотворения мира,а стало от Рождества Христова) куда дели всю остальную историю?

Александр Захаров

Это все легенды, истину знают только Боги Вселенной

Ви
Виталий...

🤦

Ос
Осень2017

🖼

Ви
Виталий...

Даже вникать не буду..))

Ос
Осень2017

поэтому на вашей территории сейчас и идут военные действия. Потому что никто не хочет вникать