Ос
Осень2017

Какое событие должно было произойти, чтобы древний Скульптор изваял скульптурную группу "Лаокоон и его сыновья, разрывающие Змей" 🐍🐍 ❓🤔🖼(скульптуру нашли в Риме в XV веке) и может ли это событие иметь отношение к Библейскому ЗмЕю🐍? описанному в известной иудейской книге📖🕎? Если да, то судя по Лаоокону и его сыновьям, они были не очень-то рады напавшему на них .... или на Рим ..... или на МИР в целом .... кублу этих рептилий🐍. Как Вы считаете? 🤔

Ответы
Аделина Свабода

А как вы относитесь к тому месту в библии. И вкусили они плод и увидели они что они Наги? Наши, знаете кто?

Аделина Свабода

Да. И ведь большинство даже не догадаются, про что речь.

Ос
Осень2017

я задала здесь вопрос про Рерихов и "подарок 🕋 💎от Неизвестных" ИХ семье, датируемый 1923-м годом 👉 sprashivalka.com/q/1037293214 ..... но наш народ в данный период времени ⏳🕰️ такие вопросы обходит стороной...... 🤷‍♀️ .....

Аделина Свабода

Понимаю, почему обходит.

Ос
Осень2017

-- морально не готовы? не созрели еще? 🤔

Аделина Свабода

Да, увы, не готовы проснуться. Удивительно это для меня.

Сергей Кузнецов

Нет. Змий в книге - это воплощение сами знаете кого...

Ос
Осень2017

скульптуру нашли в Риме, разобранной на 8 кусков..... а книгу писали иудеи ....

Сергей Кузнецов

ВОт и я о том же...

Ос
Осень2017

а Лаокоон с сыновьями (на скульптуре) не от НИХ 🕎🐍 обороняется? 🤔

Сергей Кузнецов

От кого?

Игорь L

Лакоон