Мудрый Угу

Тема такая.Есть один навороченный дом,где живет семья анонимусов По ночам у них включается такая ядреная,зловещая красная подсветка,как в том оккультном храме ВВС Освещение такое .Все бы ничего,но проходя мимо я охренела.Я заметила статую стоящего ящера( дракона) хз кого,но это зубастая рептилия.Может быть это все сделано ради прикола или мир сошел с ума ?

Ответы
Смена Мерности

Среди нас рептиллоиды. Это не прикол. Этих знаков много где можно встретить и подтверждению их. Поэтому мир и сошел с ума. И вакцина, тоже их изобретение. Мы подопытные

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да ладно Вам! Слыхали про Замок дьявола в Киеве?)) Вот посмотрите , почитайте, может и у вас там то же самое))

Виктор Соловьев

Есть такая цивилизация рептилоидов..под землей. Живут дольше нас гораздо

Любовь Вотинцева

КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ СХОДИТ СУМА ВЫ ПРАВЫ !!!

Le
Lexxx

Хочется им так, вам то что?

Иванутая

Это была я😌

Иванутая

Чё эт скользкая🙄

Михаил

Только холодная?))

Иванутая

Ещё не остыла🤣

Михаил

-здрасьте, а Ваня дома?
-дома, но венки уже вынесли 🤣🤣🤣

Иванутая

Ещё не вынесли,не надо ля ля

Man Against War

Рептилоиды