Сергей

Как так получилось , что ящеры вымерли , а вот ящериЦы выжили 🦎 ❓?

Ответы
Просто Я

Потому что женщина вроде хрупкое создание, но какое выносливое и сколько на долю выпадает и сколько терпит, а мужик элементарно зуб боится удалить, видела такое, одному 3 раза заморозку делали и в конце концов убежал, так и не зашел в кабинет врача, да и вообще все на женщинах держится, делайте выводы

Эдуард Лев

Крокодилы, ближайшие родственники динозавров тоже выжили! Когда на Земле произошел Апокалипсис (прилетел астероид) именно такие мелкие как ящерицы, которые могли спрятаться в щелях, или живущие под водой - имели больше шансов на выживание!

Сергей

Крокодилы да ...вовремя залегли на дно...

Эдуард Лев

Да, как то так. Я тоже утрированно сказал!

Сергей

Ну все так ..Акулы еще с давних времен .. и вараны эти камадорские..

Эдуард Лев

И вараны! Крупняк весь вымер! Те, которых не смело, с голоду сдохли! Да и климат изменился!

Галина Рубанова

Ящеры -жрали много!И были большими и толстыми...А ящерицы-маленькие,юркие,...Еще и хвосты -до сих пор!в минуту опасности умудряются откидывать!Короче,выживает-умнейший...А не сильнейший...😝

Сергей

и хитрейший еще..

Сергей Жданов

Когда уничтожали крупных эти просто порятались по щелям... вот их и не заметили. С тех пор ящерицы договорились не вырастать слишком крупными... согласились все, кроме коммодорских драконов...))

Сергей

ну по сравнению с ящерами то и драконы не велики так то..

Сергей Жданов

Это да...)))

Просто Осень

Потому что они мелкие,спрятались за какой-нибудь камешек и глядишь выжили.Как говорил Райкин-где эти дуры динозавры_вымерли,а клопы как жили так до сих пор и живут!))

Сергей

Вощем нечего было высовываться..

Просто Осень

Именно!!!

Надя И

Да вообще все крупыши вымерли,а мелочь осталась.адаптация к климатическим изменениям у мелочи выше.Так что,,,,если что...🙂мелочь и сейчас выживет😄

Надя И

да.но тогда их не было...была мелочь в океанах

Сергей

Я думал наоборот были большие Динорыбы..

Надя И

🤣ну и динорыб постигло тоже самое.🤣

Сергей

и крокодильчик тож один из самых древних..залег на дно и переждал все катаклизмы..

Надя И

☺️

Елена Xxxxx

Мутировали, а не вымерли... ящеры могут выбирать пол, в каклй-то период могут быть мужчинами, а в какой-то женщинами, видимо они сделали свой выбор...

Сергей

Вот ловчилы какие..

Татьяна Байганова

а в индии ящеру живут и питаются на реке трупами которых сжигают или просто бросают их видели местные и рассказали нашим была статья в ютубе

Сергей

Скажу больше там есть такая каста людей ..типа бомжей или юродивых что ли ..которые тож эти трупы едят ..им можно ..

Татьяна Байганова

интересно это неприкасаемые?

Сергей

Не не... покруче..они типа ..святых .. божий человек как бы..они мажутся золой..такие пепельные ..ничего не делают ...живут только на подаяния...простые люди к ним с опаской относятся..по рен тв фильм был про них..

Татьяна Байганова

не видела интересно

Фрейя Асвинн

...кто вам сказал что ящеры вымерли? Не все. Некоторые ушли под землю, некоторые под воду. Лоххнесское чудовище видели недавно с детёнышами.

Сергей

ну я канеш точне не уверен... но человек слишком инородну (чужим) выглядит на земле ,со своим разумом....дисгармонично..в отл от др .живых существ,даж ящеров тех же

Фрейя Асвинн

Эт потому...Что люди переродились из ЧЕЛОВЕКА В ОБЕЗЪЯНУ... СОЗНАНИЕ УСНУЛО. ПОТОМУ-то РАЗУМ, стал выглядеть странно и дисгармонично, на фоне всеобщего обезъянивания...

Сергей

Т.е ..можно сказать .что разум как бы мутировал в нечто чудовищное причудовищ..куда как похлеще лох-несского чудовища..

Фрейя Асвинн

Разум не может мутировать))) Потому как это - составляющая человеческой Души - микрокосмос. А КОГДА СПИТ ДУША, спит Разум. МУТИРУЕТ человеческий компьютерный, управляемый УМ ( он же мозг со всей его нейронно-электромагнитной системой)

Сергей

вполне вероятно..

Татьяна Меренюк

Есть такие что едят и людей!... например эта Надя что светится здесь... она ящер и ест людей и с людей через раздражение выкачивает энергию!!!

Сергей

Надя ..не встречал такую к счастью..

Татьяна Меренюк

значит ещё встретите!.. и вот будите знать!!!

Сергей

ну лад предупрежден значит вооружен..

Татьяна Меренюк

Ага!)))))

Ли
Лило

Они маленькие были - спрятались. Шутка. Пишут, что динозавры вымерли из-за появления новых растений. http://xroniki-nauki.ru/teorii/dinozavry-pogibli-ot-otravleniya

Сергей

да спрятались ..нормальная версия ...вполне..

Ли
Лило

))))

Лора

жрали по меньше , вот Калиостро в одноименном фильме Формула любви так и говорит- ножом и вилкой роем мы могилу себе 😂

Сергей

Жадность фраеров сгубила...можно так сказать..

Лора

точно!!

Наташа Зайцева

Гениально. И ведь никто до этого раньше не додумался. Подавайте на "нобелевку". Только потом поделимся, идея-то моя.

Галина Парамонова

крупным животным тяжелее было выжить в ледниковый период, корма много надо и много энергии на согревание тела

Сергей

змерзли вощем..

Макаровна

надо не высовываться слишком...маленьким быть😀юрк и исчезнуть в норке вовремя...а не гордиться ростом

Сергей

тож верно..

*** ***

Я дано-давно читала , что ДНК ископаемых динозавров ближе всего к ДНК ... волнистых попугайчиков ! 😯

Сергей

хм..странно так..

*** ***

Крошечная заметка была - в газете " Спид-инфо " .

Angelika Sergeeva

ящеры большие их было заметней, а ящерицы маленькие притаились за камушком и выжили))))))))))))))))))))))))

Сергей

Похоже ,что так и было...

Angelika Sergeeva

мне тоже так кажется.

Роксана Береснева

Да, вот, понимаете ли, дорогие мужчины, ящеры не смогли спрятать свои яйца и они быстрее замёрзли.

Сергей

Вот ведь раззявы...

Роксана Береснева

Да. А жаль!

К.я.

выживает тот,кто лучше приспосабливается к меняющимся условиям ....остальное...додумайте сами...

Майя Петрова

Им еды намного меньше надо. И на зиму они впадают в спячку (анабиоз), то есть совсем не жрут...

Сергей

приспособились вощем..