Сергей

Как так получилось , что ящеры вымерли , а вот ящериЦы выжили 🦎 ❓?

Ответы · страница 2
Оксана Швед

они научились прятаться в земле... а то похолодало... да и люди появились... почти вовремя ..))))

Виталий Мирошник

Да ладно! А крокодилы? А комодские драконы (комодийские вараны)? А слоновые черепахи? 🤔

Сергей

ну эти близкие да ..тех..те просто покрупнее были ..ну древние ящеры..

Елена Скробова

"женщины -они живучие" ведь недаром говорят ,что у кошки девять жизней,а про котов ни слова

Дима Бабкин

Скрестили выхухоля и поползня. Так вот выползень сразу помер а похудеть до сих пор живет

Ма
Майя

потому что они не вылазили при камнепаде и не спрашивали а что это так громко бумкнуло

Михаил Игошин

А потому что жизнь учит: Не высовывайся! Динозавры, бронтозавры вымерли, а вот клоп....

Константин Южный

Потому, что они маленькие, ка дверцы , на пример, или герцы. ( это компьютерный термин.

Владимир Павлов

Можт кровососки, хоть и маленькие....может быть и ящеры-то из-за этого повымерли? А?...))

Николай Симоненко

Ящеры то и выжили,но измельчали.Возможно вымрут и мужики,останутся только мужчинки

Николай Симоненко

К этому идет.Мамки от армии отмазывют,женятся на бизнес леди.Или просто сидят на шее у жены

Сергей

печалька так..ну на парадах то армияя красиво смотрится..

Николай Симоненко

Так мужики то пока остались.Не все же мамкины сынки.Вот в Америке,даже разрешили в армии(и за счет армии)менять пол.Скоро там будут служить одни оно

Сергей

Да там эмигрантов много..я смотрел как то про Афган..на дискавери..почти нет белых ..Латиносы,нигеры ..какие то арабские амеры..

Николай Симоненко

Армия у них профессиональная.Кто не нашел нормальной работы,идет в армию

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну и что удивительного , долбоебы то же выжили , однако мы этому не удивляемся))))

А жизнь вообще жесткая штука. одни долбни в правительстве командуют , другие им подчиняются))))

Сергей

ну я б не сказал что они долбни там..они ж обеспечены так и неплохохо и семьи их..

Aleks Sh

чем меньше размер.. тем проще спрятаться и выжить😛😛😛

Сергей

ну тут юмор как бы ..типа они пара..и Самец взял и вымер....

Валерий Ратников 🇨🇳

всё с ящерки и начинается, вот ядерный коллапс, радиация и ящерка уже мутант.

Сергей

то есть ,если че ,одно неосторожное движение ..и бац Ящеры тут как тут..

Валерий Ратников 🇨🇳

но было же и не раз.

..

И крокодилы....... кто ответит на этот вопрос, получит нобелевскую, не иначе.

Сергей

крокодилы -залегли на дно,когда кипишь начался...мне премию...💰

..

Мдауж...

Виталий Иванович Вербицкий

То ли еще будет - мы мужчины скоро вымрем, а женщины еще долго жить будут!

Виталий Иванович Вербицкий

Ага, ученые прорабатывают такой вариант с самочками-мышами...

Сергей

ну да че ..клонирование уже практически есть..

Виталий Иванович Вербицкий

Тем более! Ждем нашей печальной участи!

Luda Gap

Потому, что ЖЕНЩИНЫ!!! 😀😀😀😜😜

Елена Стоянова

А огромные драконы? Вараны. Они здоровенные,по 5 метров или даже больше

Сергей

ну он в этом ну анабиозе значит ..

Елена Стоянова

Да, именно. Типа трансе) анабиоз. Типа спит,но не спит) и ждёт 5 лет. Офигеть,вот это организм)))

Сергей

Я смотрел фантастику ..там так людей отправляли на другую планету..в барокамере .. там лететь 90 лет нужно было..

Елена Стоянова

Да, смотрела этот фильм) и двое проснулись) один сам, из-за поломки корабля,а другую он разбудил)))

Сергей

да да " Пассажиры"... суть в том что он то сам не смог войти обратно в это состояние.... а крокодил бы смог.. 😁 🐊

Гульнара Галеева

что поделать? Разница в продолжительности жизни самок и здесь на лицо

Валерий Гусев

Дальняя родня да и уезжали на отдых.Вернулись..а динозавров уже и нет.

Елена Степановская

сучки всегда за спасение потомства,кабели для спасения самого себя

Elena Rosior

ужас-- какая несправедливость😂--конечно, надо, было..наоборот!!🤣

Сергей

Ну получилось,как получилось..