L S

🖼Маленькая девочка из Филиппин, которую показывали в зоопарке Кони-Айленд вместе с животными. Её поместили среди обезьян и ящериц, связали веревками, а все желающие бросали в нее арахис. 1914г.Что думаете об этом?

Ответы
He
Helen

У вас вопросы почти все демонические, а вы пишете музыка разрушает. Музыка, это гармония вселенной, дар людям, в помощь. А вот всё горе и разрушение не от музыки, а от ума.

Старый Волчара

неа, от отсутствия ума)))

He
Helen

Вот вот)))

Nick Moslem

Людей негроидной расы показывали в продвинутой Европе и гораздо позже...Свидетели сего и сейчас живут!!!

Кс
Ксюша

А зачем маленьких детей показывали в зоопарке вместе с животными,что хотели показать ?

Наталья Попова

Те, кто так поступил с ребенком - нелюди и мрази. Таких надо было бы к тиграм бросить.

Сергей К.

США - это "демократия и цивилизация", которая полностью истребила местное население

Liza

Мавритания отменила рабство только в 1981 году.То есть есть еще те,для кого это норма

Алексей Генералов

Тот кто на это смотрел недалеко ушли о тех, кто это сделал.

Инка Всесвятская

Там не только девочка привязана... Просто недочеловеки

Яду Хари

Подумайте о себе, прежде чем других заставлять думать

Михаил Цветаев

Мне вспомнился в связи с этим советский фильм-"ЦИРК".

Таяна

Люди - звери... Те, кто кидал и так с ней обращался.

Та
Татьяна

а теперь весь мир позволяет им себя учить☹️🔫

~Н~Н~Ф~

Ради прибыли люди идут на всякие ухищрения

Ли
Литерадура

Ну в жопу такие социальные эксперименты

Иван Ивановченко

Ну че-то да, такое себе развлечение

Ша
Шантарам

Я бы ее освободил))))

Иван Ивановченко

Ну дело за малым, всего лишь придумать машину времени)

Ва
Варвара

Как это ужасно... Бедный ребенок.

* Александр *

Зачем эту древность постить?

Светлана Спицына

Ужасный век, ужасные сердца

К М

А почему они так поступили?

Сергей Дж.

демократические ценности

~ Евгения ~

А что, возможны варианты?