𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Глава МИД Китая предупредил Филиппины о последствиях размещения американских ракет на их территории.
Америкосам не сидится спокойно, что ли? Везде лезут

Ответы
Ник Ци

Филиппины в долгу перед пендосами, за расследование крушения двух ✌️ Боингов (первый над морем 2014 год - причина катастрофы не известна, второй над ДНР - "причина: сбита русским зенитным комплексом БУК" 16 июля 2024 вина возложена на ВС РФ (Википедики)) 😁 😁 😁

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

зенитным комплексом БУК в ДНР сбит Боинг с территории, контролируемой Украиной. Установлено место запуска ракеты и его №. И теперь Филлипины в вечном долгу перед Штатами?

Ник Ци

Пендосы уже ПРО размещают на Филиппинах, за долги😁😁😁

Bo
Boris

Добьются того, чего Гитлер добился. Обьединятся против америкосов люди и пипец им. Были русские в Париже и Берлине, будут в Вашингтоне. Русские подлодки рядом совсем с США, время полета ракеты 1 минута

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

да, это уже происходит

Котик - Наркотик )))

Раньше они ценились как производители техники и автомобилей — теперь только печатают деньги и везде поддерживают свой авторитет силой

Святослав Зонтов

Думаю эти Избранные не осознали досих пор , что Россия и Китай им Похлеще Вьетнама будут . Только уже не они ,а к ним придут .

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Избранные живут в своих иллюзиях

Святослав Зонтов

Факт . Очень плохо думать: что если ты живёшь в дали от всех ,то к тебе не нагрянуть гости . Но не чайку попить ,а самовар сп..ить )))))

Гена Кубрак

сидела бы рф на жопе ровно ничего бы не было. пусть китай бульбашам почирикает насщет ракет

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Гена, РФ тоже о своей безопасности беспокоится, понял?

Гена Кубрак

сша о своей

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

На Филлипинах?

Гена Кубрак

китай для них угроза

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

А для них все угроза. Как же, сидят на холме

Геннадий Батькович

Эти янки хотят, видимо, чтобы их прокляли все в мире. Везде от них кровь, беда, смерть.

Екатерина Емелина

🖼Весь мир контролируют... А кто не подчиняется - наказывают.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

да. Спасибо!

Black Wolf

И они спокойно сидят и слушают только предупреждения со всех сторон

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Что им ещё остаётся делать

Black Wolf

И плевать им на всех

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ну как сказать. Госдолг перевалил за 35 трлн, обстановка достаточно нервная. Долго делать вид, что всё отлично, вряд ли получится. Если бы было плевать, не лезли куда не просят, а сидели бы ровно

Black Wolf

Долг перед кем?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

госдолг внешний и внутренний. Казначейские облигации США (Treasury bonds), слышали про них? Обслуживание госдолга уже превысило 10% расходов бюджета США.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Их покупают и граждане и страны для получения процентов. Раньше это были относительно надёжные вложения, теперь с ростом доходности, всё это превращается в пирамиду.

Black Wolf

так им и надо. а как хорошо загниваююют

Ир
Ирина

А самая главное-никто не угрожает им на их континенте

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

нелегальная миграция через Мексику им угрожает, но Байдену это выгодно. Там даже нелегалы могут голосовать на выборах 😁

Ольга

Как фурункулы на планете они( из за них везде войны(

Татьяна *

Не просто лезут. Им надо задавить Китай и Россию

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

подавятся

Читатель

Сейчас еще ядерные ракеты японцам запихнут

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

А их там и так навалом

Читатель

Ядерных там не было. В Ю.Корею и Японию заходили атомные авианосцы

Вячеслав Чистяков

А как-же они считают себя гегемонами в мире

Ел
Елена

А Филиппины совсем легли под америкосов

Ел
Елена

А так возмущался , обзывался главный их бандит, но купили его

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Что-то не помню эту историю

Ел
Елена

А я помню

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Всего и не упомнишь )

Ел
Елена

Да

Наталья

Из покон веков они разжигают конфликты.

Qqqq Qqqqq

так и у Китая планы на весь Мир если что

Qqqq Qqqqq

сколько лет

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

побольше, чем Вам

Qqqq Qqqqq

тогда понятно

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Не пытайтесь навести туману. Ясность в изложении добавит смысла, а не убавит

Qqqq Qqqqq

это как раз Вы умничаете

F1
F117

Звездонутые люди. В глобальном смысле

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Да, я согласен

Niemand Против Войны

Последнее китайское предупреждение?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Затрудняюсь сказать, думаю, не последнее

Бибизянин

на филипках тоже есть масонское ложе

Aq
Aquarius

Готовятся к войне. Это слепому ясно.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

не надорвались бы

Aq
Aquarius

Как никак напряжение крайне высокая. Но с приходом новой администрации думаю ситуация остынет на время.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

смотря кто придёт

Aq
Aquarius

По любому придётся сторонам узнать реальную позицию противника. Если существует шанс договориться обязательно с этим будут воспользоваться.