Старый Меломан

🖼 Российским водителям грозит штраф за шесть неочевидных нарушений.
Так, заплатить придется за плохо собранную аптечку и игнорирование правил по размещению животных в салоне. Оштрафовать также могут за нарушение допустимого уровня шума, выход на дорогу без светоотражающего жилета и неправильно пристегнутый ремень. Помимо этого, водитель обязан следить за поведением пассажиров, иначе — штраф в размере от 1000 до 3000 рублей.Ваше мнение о новом законе?

Ответы
᠌ ᠌

За нарушение допустимого уровня шума — годно, утомляют любители грохочущий музыки и пердячих движков без глушителя

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да какое новое.. до аптечки и жилета уже давно могут докопаться.. до остального тоже скорее всего уже прописано все..

Abstrakt User

Я бы за превышение уровня шума в салоне, особенно ночью, штраф бы ввёл такой – кирпич в лобовуху.

Елена Корсикова

Блин, надо аптечку собрать, а то наши обезьяны все повторят за вашими законодателями.

Сысо Александр

все эти нарушения не способствуют безопасности - значит правильно

Александр

Штрафодобывающая промышленность у нас впереди планеты всей.

Марго

😆

вс
виктор соловьев

Маразм крепчает..не удивлюсь если появятся новые штрафы

Ирина Славянка

Не знают уже за что содрать деньги!

X-M@N

Кидай источник, почитаем

Старый Меломан

скопируй мой вопрос источников будет море

X-M@N

Да надо не море а официальный источник. Без него все пустой звук и спам. Написать можно что угодно а верить надо официальным источникам.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Водитель уровня Бох

Ша
Шальная🇷🇺

Рада за гаишников.))

Старый Меломан

ой

Морошка

стригут шерсть ))))

Старый Меломан

упадка.Я стараюсь конечно выискивать хорошие события которые происходят в России но пока мало таких

Морошка

Подруга пишет: тепло включили....уже хорошо

Старый Меломан

У нас давно включили

Морошка

подключили к газопроводу город....И начались неполадки

Старый Меломан

ужас

Игорь Мачихин

Всё кроме жилетов

Игорь

Сумасбродство

Hi
Hiреr

агония власти..режим сходит с ума

Игорь

Именно. Когда власть выглядит глупее, чем те люди, которыми она пытается править.

Юр ..Спб

давно пора

Мое Имя [ I'm The Man ]

за е бис

Пётр Йосифович

Революций там не будет, шизоиды, как никогда сильны, там будет апокалипсис и не один, при последнем мало останется людей.

Мое Имя [ I'm The Man ]

жалко я этого не увижу как орки будут подыхать

Пётр Йосифович

Увидишь, тут немного осталось.

Мое Имя [ I'm The Man ]

хотелось бы...им уже очень худо а пытаются показать что им очень хорошо

Пётр Йосифович

Так !

Эльмира Фассахова

🤨гонят