Ле
Лена

Хочу поплакать. Есть свободный жилет?

Ответы
Сергей Хрулёв

Специально прослушал с начала до конца. Так и не услышал, как и раньше. Видимо, слышу только своё. Не так. Эта песня не может нравится всем, её надо петь для двоих. Но делать из неё хит - значит навязывать её многим. Спасибо Вам! Я наконец понял почему сразу не воспринял её, вернее, никогда не смогу воспринять. Насчёт жилетки тоже - только для двоих. Простите что не так.

Ле
Лена

Вы правы. Только для двоих😊🤝

Сергей Хрулёв

Спасибо за понимание!

Ле
Лена

И вам😊

Александр Романов

Доброго, хрустального, светлого дня вам, Лена! очаровательная волшебница! Пусть он украсится улыбкой прекрасных губ, сиянием нежных глаз, замечательным настроением и любовью к каждой минуте жизни! Пусть все, кто вас окружают, улыбаются и дарят доброе тепло, относятся с пониманием и спешат на помощь. Пусть мечты и цели непременно воплощаются в реальности!

Ле
Лена

Спасибо😊, приятно

O X A N A

Какая холодная женщина - мамочка в клипе. Красивая, но холодная, как лёд... А Вы не плачьте, не надо! Лучше танцуйте!

O X A N A

Ле
Лена

😊😁👍

Vy
Vycheslav

Особенно нравится мальчик бубенчик котоый с бубном. А если серьёзно , то дети это основная прблемма в таких ситуациях.

Ле
Лена

Да уж....

Vy
Vycheslav

Но не всегда. Бывают случаи что лучше что нет такого отца

Ле
Лена

Это верно. 👌👍

Vy
Vycheslav

Всё не однозначно в этом мире

Ле
Лена

Согласна.

Vy
Vycheslav

Поэтому - выше нос. Жизнь любит неунывающих. Была такая песня-" Если к другому уходит невеста - то не известно кому повезло"

Ле
Лена

😊😉

Андрей

Вы посидите в тишине! закройте на минутку глаза! скажите лишь себе я буду счастлива, чтобы не случилось...

Ле
Лена

Спасибо..🤝

Samsonov

Не желет,а плечо... главное твоё душевное равновесие и состояние вернуть в норму...с богом.

Ле
Лена

😊👍

Cherry Cherry

О, нееееет!!!! Самостоятельно пожалуйста!!! Своих переживаний хватает).... Все будет хорошо!

Борис Макаренко

Канеш есть 😁😉, заходи ко мне в гости, вместе погрустим, заодно жилет тебе подарю😁😉

Ле
Лена

😁👍спасибо

Ле
Лена

😊🤝

Ле
Лена

😊🍫🥨

Ѻлегъ

жилета нет ...но, есть плечо ...устроит, Лена? ...а песня - ностальжи, благодарю!

Ле
Лена

Спасибо Олег, устроит.

Ѻлегъ

всех тебе благ! 😊🌹

Ле
Лена

Взаимно😊

Ка
Кайфуцин

...- найдём...)))... могу и вискаря плеснуть для большей эмоциональности...)))...

Ле
Лена

😁👍😉

Ка
Кайфуцин

...- не спим то чего...)))...

Ле
Лена

Не спиться...🤷🏻‍♀️😊

Ка
Кайфуцин

...- хеххх... такая же фишка...)))...

Ле
Лена

😊🤝

Ле
Лена

😉

Че
Человек

Жилета не жалко, поедлагаю платок, высушите слёзы и просто улыбнитесь))

Ле
Лена

😊👍👌спасибо

Александр Шапко

ЛЕНЧИК, удивляюсь Я Вам. Выдумываете всякую хрень. Живи и будь любима.

Александр Шапко

Да , у Меня 2-е жены, куча детей и внуков

Ле
Лена

Ого... справляешься??

Ле
Лена

Прелесть какая...

Александр Шапко

Да и Мне самому нравится, жёны дружат между собой

Ле
Лена

Обалдеть. Я бы так не смогла... моё это моё...

Илья

в меня можно,правда у меня не жилет. А матерьял что то типо мягкого

Ле
Лена

😊спасибо

Ле
Лена

Поплачем вместе😊

Юрий Кривич

Могу предложить Gilette Mac 3. Только поосторожнее, не порежьтесь...

Ле
Лена

Спасибо. Обойдусь😊😉

Юрий Кривич

Тогда лучше смейтесь или хотя бы улыбайтесь...

Ле
Лена

😁😉👍хорошо!

Юрий Кривич

Вот и чудненько. Знаю, что вы сможете.

Ле
Лена

😊😉

Михаил Сапожников

Есть законная процедура выхода на свободу из псих. интерната

Mr. John Doe

Да у меня судьба такой - быть жилеткой, спасжилеткой и т.д....

Ле
Лена

😊спасибо

Mr. John Doe

Пока не за что.)

Lаzy

Не со мной... Я не люблю слез... И утешитель с меня-никакой.

Ле
Лена

Спасибо😊

Lаzy

? За что?

Ле
Лена

За ответ😊👍

Bo
Bonza

Ваши слезы драгоценные,позовите царицу Шемаханскую🤗

Ле
Лена

😊

Се
Сежок

фуфвйка подойдет? там есть рукава -места больше будет

Ле
Лена

😁🙈👍

Парфюмер

А он что-нибудь своё спел? Пересмешником легче быть

Ле
Лена

О чём здесь?

Парфюмер

Думал к другому празднику приурочить

Ле
Лена

К какому?

Парфюмер

К всепрощению

Парфюмер

Надо уметь прощать