Mihail Si. (Москва)

Президент Филиппин Родриго Дутерте пообещал покинуть пост президента, если найдётся человек, который лично видел бога, разговаривал с ним или был на небесах. Также в качестве доказательства он готов принять фото.
http://cnnphilippines.com/news/2018/07/07/Rodrigo-Duterte-Christian-God-exists-resign.html

А вы на что готовы пойти чтобы получить доказательства такого рода?))

Ответы
Мах

Тогда я займу пост президента Филлипин, если найдётся человек который видел Бога )

Макаровна

Надо чтобы он посмотрпл на себя в зеркало и увидел бы отражение Бога

Надежда Максимова

По моему, упомянутый президент был человеком очень небольшого ума.

Mihail Si. (Москва)

есть) он не был) он и есть президент)

Надежда Максимова

Сочувствую его стране.

Mihail Si. (Москва)

А он вам не сочувствует)) но вам было есть и будет хуже чем большинству в его стране)

Надежда Максимова

Ой, прям вы все знаете. И про меня, и про большинство в его стране

Emmanuil Christov

Бог открывается - не испытывающим, но верящим Ему...

Светлана

А мне не нужны доказательства)