Евгений Бриг - Снежин

И?!)) „Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа.“ — Мишель де Монтень!?)

Ответы
Вл
Владислав

А не имитация спокойствия,где от хорошего такого духа нажираются вхлам

Евгений Бриг - Снежин

да..!))? ИМЕННО так ОНО и есть!))..

Вл
Владислав

Имитация конечно нужна,чтобы сразу не убили или сразу в тюрьму не посадили,автопилот,но все равно за штурвал придется

Евгений Бриг - Снежин

Осенний оберег! - поэт Мрежник!))
.."Мы расстаёмся вновь, моя богиня. Глаза в глаза ,безмолвствуют уста. Держу в руках осеннюю святыню, Распятие кленового листа. Под Покрова, фатой венчальной На землю лёг невинный снег Листок кленовый - крест сусальный, Ношу с собой как оберег...!?)
: https://poembook.ru/poem/

Вл
Владислав

Это да,но много симулянтов

Евгений Бриг - Снежин

ага!!))............... Жить проще и мудрей!
Пусть как
БОГ даст?!
Отец учил в детстве:
«Делай и мысли как надо правильно !
И пусть будет- что станет!
Не смотри -как наживаются иные мрази!
Живи честно и трудись- своим потом
добывай от людей отзывчивых и
добрых — простых тружеников
- и почет.- и авторитет!?)
© Евгений Бригиневич

Вл
Владислав

Мудрее это пользоваться первым откликом(перв мысль) на ситуац,вторые и третьи это уговаривание или отговаривание ,искажение

Евгений Бриг - Снежин

Первая МЫСЛЯ!? вернее верного?!!))

Вл
Владислав

Первая мысль она точная,потом уже пошла обработка,база данных обид подключается итд

Евгений Бриг - Снежин

она от чутья -.. от йоканья сердечка мудрого ...

Вл
Владислав

Тяжесть жизни от непрожитых заклинивших эмоций,не отомстил там кому,итд

Тамара Бабич

Искусство жить достойно...

Евгений Бриг - Снежин

Верно! С честью и с чистой совестью - с горячим СЕРДЦЕМ от любви и добра мирского?!))🖼

Николай Смирнов

Точно.

Тамара Бабич

Верно

Евгений Бриг - Снежин

Za! Наших!... Отцы сумеют отогреть сынов - бойцов ,- стихами! " Нас защитите! - Сердцем и душой- Мы с Вами!... Крепите Славу , Родину свою ! Побед! - Успехов Вам - в б о ю !"...🖼

Александр Грызлов

Верно