Профиль Удалён

Каждая девочка должна хоть раз в жизни полюбить крокодила и пойти на все ради мечты. Восхищаться силой рептилии. Научиться жить в реке, в болоте, и часами дышать под водой. Стать птицей-бегунком, ловко вынимающей куски мяса из распахнутой зловонной пасти. Понять, что она и сама сделана из мяса. Научиться лечить раны и отращивать новые руки, ноги, зубы, а иногда и кусочки сердца. ©

Ответы
Роман Швецов

Что за аллигория,не пойму?!Есть и хорошие крокодилы-Гена например!Но то что беда с тобой случилась-это точно.

Профиль Удалён

Знак копирайта видишь? Нет! А я нарисовала между прочим!... Чо такие трудные то? А если бы я написала, что я гагарин.. в космос бы отправили?

Роман Швецов

Мне это не чём не говорит,я живу в реале,и пишу от делать нехуй,и кто такой копирайт мне насрать!А если ты в теме-ты точно в беде!

Th
Theodore

Я тут совместно писал сценарий фильма ужасов, там ещё круче.

Максим Поехали

Осознать что ты лишь часть этого мира и далеко не основная(

Илья

почему сразу крокодил, есть и те с которыми путешествуешь

На
Наталья

Вопрос - нафига ей это?! Кому она так задолжала?! 😂 😂 😂

Профиль Удалён

Да стырила с вк... Там дальше забавно.. Сюда не вместилось))

На
Наталья

Ой бред..... 😂 😂 😂

Нателла

Только один раз не больше,чтоб ценить потом лебедя

Павел Шило

Каждую девочку просто призываем как военкомат

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

видимо поэтому
🖼

Вадим Куликовский

Да-у нас в джунглях-не заболуешь!😁

~L
~Eva Lansca~

Это опыт печальный и тяжёлый!

Гречка Россыпью

деваньки что тварицца то