Liza

А знаете,кто бегунок в сапоги вшивать придумал?

–2
Ответы
Пилбил Денегнедавал

Идея такой застежки зародилась у американского изобретателя швейной машинки Элиаса Хоу в 1851 году. А запатентовал молнию как «застежку для обуви» в 1891 году другой американец Уиткомб Джадсон.

Ви
Виталии

Вы в курсе что с утра травмировать психику мужчин тем более после пятницы. чревато матом.

Liza

от алкашня

Ви
Виталии

тут я бы поспорил . но судя по вам не с кем.

Liza

переведите

Ви
Виталии

быдло ты хули обьяснять!!

Liza

себе подобного узрел?зря.

Ви
Виталии

а ты во мне алкаша?

Liza

не я ту хрень написала

Abstrakt User

Бегунок вшивать?
Он же должен по молнии бегать, зачем его вшивать?

Марат Муратов

Всегда считал ,что бегунок это неотъемлемая часть молнии 🤷‍♂️

Влад Паладин

Вот вечно ты сама не знаешь, а только поидумываешь...😂

Влад Паладин

Вера Аралова советский модельер

Петр Соколов

Я тоже что-то читал о советском модельере.

Василь Битюг

Дааа. Оказывается, чем вопрос чуднее - тем интереснее!

Liza

😋

Газинур Шормаков

Вшивают ступенатор что подошвы не лопались

Liza

молния имеет бегунок.А степенатор,называется супинатор.Речь не о нем

Где Ты Там И Я

Нет. Неужели он был не твоим и не последним?

Чернобривый Виталий

Хороший чекловек, он не любит защелки.

Максим Jw

Лиза, вы почему никому не отвечаете?

Liza

интригу держу😋

Галина

Без молнии? Для красоты? А зачем?

Liza

а зачем молния без бегунка?

Галина

Согласна и так и так можно придраться. Но в быту понятие молния включает ,саму молнию и элемент , ее приводящий в работу- тот самый бегунок. Слово бегунок- оно конкретное. Ну как то так. Вот включается у меня училка (так говорит моя внучка). 😀

Liza

Я знала,что будут придираться,это не избежно.Человеческий фактор.Напиши молния, к одной фигне,напишу бегунок и все равно найдется такая(такой)училка

Галина

Ну да! Это же хорошо. Не от злого умысла.

Liza

Перетягивание одеяла тут само собой разумеещееся.)Так на ровном месте и скандалы появляются)

Ла
Лабух

дед Аккакий из второго подъезда

Павел Сёмин

Считать сколько прошёл за день?

Семён

Нет, но однозначно сапожник ...

Oleg Paul

не знаю. а вам это известно?

Liza

да

Oleg Paul

и кто? интересно же..

Liza

а вот не скажу.в инете все есть

Oleg Paul

фу такой быть..

Liza

😋

Oleg Paul

😠

Александр

Сапожник или вшивальщик ....

Liza

не

Ѻлегъ

Вера Ипполитовна Аралова

Liza

она

Ольга

Не видела даже такого🤔

Liza

У вас кругозор узкий,если Вы не знаете даже что такое бегунок на сапогах. Перелопатили весь интернет ,выискивая все понятия.Оставьте за уши притянутые изыскания для себя.Написал чтобы поскандалить?Таких тут тьма умников.Как не напиши вопрос,обязательно найдется умник -скандалист.

Козяфка Гы Вооот.....

Лиза с Вами не кто не хочет скандалить ....Мы поняли так ...или Вы не можете признать свою ошибку в вопросе.... Вы тогда нормально объясните что Вы имели ввиду в вопросе объясните

Liza

Никаких ошибок.Понимание,это ваши проблемы

Петр Соколов

Ой Лизавета!!! Ты не права.

Козяфка Гы Вооот.....

Ну Так Вы Объясните ....

Николай Смирнов

Американец в 19-м веке.

Парфюмер

Это ещё от Андерсена

Liza

ага от Матфея

Парфюмер

От Эноха