Никита Анохин

Фашизм рождается, когда
Честь, совесть, правда — под запретом.
Расстреливай, насилуй, жги
Бесстыдно, беззаконно, гордо,
Подкованные сапоги
(Евгений Долматовский)

Ответы
Слуга Государев

У убитого ВСУшника найдена запись расстрела жителей деревни в Курской области.....

Слуга Государев

Ты бы сначала вспомнил Одессу и Дом профсоюзов и детскую Аллею Донбасса

Никита Анохин

а ты бы вспомнил войну в Чечне. Не знаю сколько там было домов профсоюзов?!

Слуга Государев

А ты бы вспомнил Волгоград Москву театр в Москве укрофашистов в Комсомольском

Никита Анохин

Так и я за это. Каждой власти нужно заниматься делами в своей стране, а не лезть в чужую.

Слуга Государев

Вот и пусть укры со Штатами и Германией живут и не лезут все равно с Россией им ничего не сделать

Ни
Николай

Фашио пучок .. это объединение нации не надо ля ля...это когда нация объединяется

Ни
Николай

Кстати, немецкие профессиональные военные быстро обнаружили лазейки в статьях Версальского договора. Одним из самых находчивых в этом плане был известный германский военачальник Ханс фон Сект, занимавший пост главнокомандующего вооруженных сил Германии с 1920 по 1926 гг. Он начал возрождать армию Германии, был сторонником объединения усилий с Советской Россией. Это общеизвестный факт, что немцы, возрождая свою боевую мощь, тесно сотрудничали с Красной армией Советской России. Ханс фон Сект считал Россию естественным союзником Германии и как противника ее не рассматривал. К двустороннему сотрудничеству Россию и Германию во многом подтолкнул Версальский договор. После окончания Первой мировой войны европейцы проводили неоднозначную политику по отношению к Германии. С одной стороны, она находилась в международной изоляции согласно положениям Версальского договора, и это неизбежно толкало ее на путь сближения с Советской Россией, которая тоже была государством-изгоем. С другой стороны, Запад остерегался сближения Германии и Советской России и стремился столкнуть эти государства. Стоит вспомнить план Чарлза Дауэса. Американский банкир Чарлз Дауэс выдвинул в 1924 г. целый ряд предложений по урегулированию проблемы выплаты Германией репарационных платежей.

Никита Анохин

Это все есть в инете и я смогу все это прочитать там. Россию не пригласили на раздел, потому что это была другая Россия и там была другая, бандитская власть.

Го
Гор

А когда в России не было бандитской власти?)

Никита Анохин

Это вопрос не ко мне.

Го
Гор

это риторический вопрос)

Ал
Александр

Вполне достаточно для этого посмотреть фильм А. Ромма. "Обыкновенный фашизм"

Михаил Цветаев

Запрет компартии-первый и самый верный признак фашизма в стране..👆

Геннадий Смоляков

Честь и совесть? Так это компартия! Брат близнец фашизма

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Фашизм он разный. Был Гитлер, но был и Дольфус

Пёс Да Лис

Это вы про недавний российский закон?

Никита Анохин

Это Долматовский.

Al
Alen-No-Delon

Ты с какой стороны мушки, товарисчь?

Никита Анохин

А это зависит от того, чей ты секундант!

Al
Alen-No-Delon

Я за Россию!

Никита Анохин

Я тоже за Россию. Только у нас разные России.

Al
Alen-No-Delon

Либераст?

Никита Анохин

В смысле - либерал. Да! В отличии от тебя я свободен, а ты предпочитаешь роль скотины в стаде.

Al
Alen-No-Delon

Либераст, он и в Африке либераст!

Андрей Лапин

эмпатии нет отключена фашистами

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, ещё хуже. И убить их всех.

Марго Беккер

Увы...😥🤷‍♂️😥🤷‍♂️

Посленовогодний Июнь 🌷

Это однозначно Израиль

Никита Анохин

Не лезешь в политику в своих вопросах и отлично. И дальше не лезь. Это не твое.

Никита Анохин

Меня больше волнуют убийства в Украине.

Посленовогодний Июнь 🌷

Так они могли бы не воевать и не начинать в феврале 2022. Могли бы договориться. Сами не захотели. Могли бы не бомбить начиная с 2014. Могли бы даже сейчас договориться. Там же тоже евреи рулят. Разве не так?

Никита Анохин

С тобой все ясно.

Посленовогодний Июнь 🌷

Для тех у кого отсутствует логика, для тех всегда и всё ЯСНО. И это даже бывает у тех, кто в молодости был достаточно логичным

Никита Анохин

Понятие логика тебе, вообще, неизвестна. тебе неизвестно, что Украина вправе жить так как она сама хочет, а не так как хочет ее большой сосед.

Посленовогодний Июнь 🌷

Вот и вы начали думать, частично. Она вправе жить так как она выбрала. И живёт. Какие проблемы? Живёт как ей рекомендовано хозяевами. Что же сейчас рыдать?

Mr. John Doe

Ну да, похоже на правду.

Nikola Mahkov

-про укров и израиль!-

Георгий Клинцов

А он и не умирал.

Konstantin Leytan

👍🖼

Ро
Роза

🖼

Λακσμι

Жуть какая

Николай Смирнов

Точно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......