_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼А вот это уже не рашизм...а фашизм !

Ответы
Ол
Олег

непонимаю зачем путину новое поголовье .. погнать их на мясо он все равно в ближайшие 20 лет не сможет

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну тут с тобой соглашусь....

Tp
Tpикcтep

Завидуешь лордик ?))) от тебя то ни одна баба рожать не хочет )) ..тупиковая ветвь эволюции 🤣

Alla Lala

да.. Вовочка Путин не зря "Майн кампф" три раза перечитывал

Св
Светка

там глядишь, и евгенику возродят))

Александр

"Подарки фюреру". Давно я ждал, когда появится первая информация об этом, дождался.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

из КуНР привет

Санёчек Я )

Это твой ребенок?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это рабzия детка 😆

Санёчек Я )

Ну понятно 😁 семья твоя🤭 или ты детдомный?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

брысь орк...ты тупой...🖼

Санёчек Я )

Ой 😁 сказал как пёрнул 🤭 как с жопы пальцем написал😂 ахахааа долбенник

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

-Основные бренды Германии:Volkswagen, BMW, Siemens, Braun, Bosch, Adidas, BASF, Puma, Audi, Karcher, Mercedes, Nivea, Hugo Boss, Opel, Tchibo, Lufthansa, Henkel, Porsche, Electrolux, Liebherr. Все бренды России Москвич.

Λακσμι

От зэков, что ли

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я хз спроси у пидора путлера❗

Λακσμι

Он людоед, наверное

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

обычный карлик-пидор 🖼

Λακσμι

У меня есть свои причины так думать. Но лучше пусть это звучит, как паранойя.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у вас есть мысли....я известный Украинский блоггер...вы сказать их не сможете....у вас полицейское государство.....вас дубинками забьют как скот....Вы не сможете сделать майдАн как УКРЫ ! У ВАС ССЫКНИ НЕ ХВАТИТ.... У МИЛЛИОНОВ ССЫКУНОВ КОТОРЫЕ МОГУТ ТОЛЬКО В НЕТЕ ВОНЯТЬ...ВЫ НАЦИЯ РАБОВ!!!!

Ме
Меланья

родное почуял?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ржи только не матерись...ты же не быдло...

Ме
Меланья

мат эт для связки слов, как бобер курва

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты точно женщина ? 🖼

Ме
Меланья

да бля

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пшло вон быдло...противно...🖼

Евгений Юрьевич

долбоёб,бля!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼причём конченный👈

Ал
Алекс

Охренели