Konstantin Leytan

Как рассмотреть фашизм в России?!

Ответы
Вечеслав Дмитриев

если ты не знаешь , что такое фашизм , невольно будешь на него работать .

Konstantin Leytan

😡🖼Вот поэтому Ютуб кремляди и заблокировали

Вечеслав Дмитриев

это показатель слабого зависимого государства ; например украины . это не признаки фашизма .

Konstantin Leytan

А что отличается от России?

Вечеслав Дмитриев

в россии много чего есть . и признаки фашизма иные . предпосылки для фашизма тоже присутствуют как и во многих развитых демократиях

Konstantin Leytan

Перечисли пожалуйста пункты которых нет в России.

На
Наталия

Слушай, Костя, надоел ты своим фашизмом... Можно пожить спокойно

Konstantin Leytan

Могу только когда фашизма в России не станет....

На
Наталия

Ну тогда на передок валяй.. Что здесь отсиживать то

Konstantin Leytan

На какой и за что? За путлера что ли? Я если бы туда попал то против кремлядей воевал бы.

Ѻлегъ

а как относиться к фашизму в европейской цивилизации?

Ба
Бажена💟Pаны

Она аж поседела от всех этих новостей