Пётр Йосифович

🖼А вы знаете саму суть фашизма, его знаки и признаки ? 🧐

−9
Ответы
Софья Жукова

Петр Иосифович, вы что то попутал, Не стоит оскорблять главу государства , тем более эти эмблемы к нему ни какого отношения не имеют.

Пётр Йосифович

Советую нам не советовать, с таким ,,высокоинтеллектуальным" резюме. 🤷‍♂️👎

Софья Жукова

А я вам и не советую))

Пётр Йосифович

Чё тогда сдесь делаешь ? Поскандалить пришла ? У меня таких полный галюн, но, для тебя место найдётся. 🙂

Софья Жукова

Свое что ли освободите?)) не надо , спасибо)))

Пётр Йосифович

Так, вали по хорошему... 🙂

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Конечно, это когда на Майдане прыгают с кастрюлями на голове припевая, " поскольку на головку" и потом на Донбасс едут людей убивать

Давыдов

Какой нелепый фотошоп.Ну сделайте его ещё трансом, голубым.Суть не поменяется лидер номер 1 в мире

Пётр Йосифович

Зачем сделанное делать ? 🤷‍♂️🤔

Давыдов

Вы любите примерить на него разное несоответствие.И радуетесь.

Хотт@быч

Всё по классике как в кино про Штирлица.Зиг хайль,приветствие рука в верх,истинный ариец.И т.д.

Пётр Йосифович

Кстати знак зиг, чисто славянский, украденный Адольфом, как и коловрат. 🤷‍♂️☹️

Хотт@быч

За коловрат в курсе.Это звезда Руси.За зиг не знал.

Пётр Йосифович

Также и шестиконечная - это звезда славянского Бога Велеса. 😕

Хотт@быч

Спасибо.Более подробно посмотрю в сети.

Очень Ограниченный Человек.

Ну наверное не последний признак это демонстративные шествия под его символами...🖼

Пётр Йосифович

всё зависит от цвета раскраски, если такой, как выше, то это фашистский, а если другой, то это ведический, ему миллионы лет

Очень Ограниченный Человек.

А, вон оно как. 🤣 ну это просто овации.. 🙌

Пётр Йосифович

🖼это Ведический

Очень Ограниченный Человек.

Видали эти картинки.

Ол
Олег

фашизм это когда одна нация хорошо живёт грабя остальных при помощи печати зелёных бумажек.

Пётр Йосифович

И не только..

Ол
Олег

по любому это возвышение одних людей над другими.а при помощи чего это не так и важно.гораздо интереснее ситуация когда цивилизация встречается с дикарями.вот тут то и всё начинается.

М.
Мирослава .

Фашизм содрали с коммунизма и выдали за свою идею. Но изначально это был именно коммунизм .

Виталий Виталий

Зеленский поменял символы, теперь к свастике прибавилась звезда ремфана, шестиконечная

Юр
Юра

да это жиды которые и устраивают войны и революции везде куда бы не приперлись

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Начнём вместе изучать или вам жвачки довольно?

Пётр Йосифович

А тее, вижу, простого тыка в нос не хватает ! 😟

На
Наталия

Ты, Нидерланды , за оскорбление глав государства есть уголовная статья

На
Наталия

Как же. Законы надо знать.

Остановите Вите Надо Выйти

Еще одному ЦИПСОшники картинку нарисовали. У самого мозгов нет.

Правдоруб

Так это к хохлам.. они ж себе кресты колют.. и на машинах рисуют..

Виктор Соловьев

Это не так..нет негатива к Украинцам.нет высшей расы русских..

Пётр Йосифович

негатив против родины славян и Волхвов, возвращается туда, откуда вышел 🙂

Виктор Соловьев

Когда о волхвах то заговорили.? Я о них после девяностых услышал .евреи зашли во власть.и правят.Что Путин сделает?он гарант конституции по определению и законник. конституция же колониальная.правит дума..там почти все сторонники либералов .единая россия с Медведевым ..евреи не отдадут власть ..Путин и войну замутил как то своих сторонников больше иметь..а то снесли бы

Пётр Йосифович

самый древний народ на земле - это славяне, им сотни тысяч лет и управляли ими Волхвы, пейсатым же чуть боле 5 т. л., во время тьмы им припало рулить, но их власть, уже заканчивается, грядут большие перемены 🙂

Виктор Соловьев

Посмотрим.ты знаешь лидеров ?

Виктор Соловьев

Я только у Сидорова ГА.знаю ведическую Добрынь Глебыча в Красноярском крае

Пётр Йосифович

знаю 🙂

По
Полина

Петр Йосифович, я смотрю вам печей не хватает,,

Пётр Йосифович

Отвечай на вопрос, коли зашла или ты путоистка ?

По
Полина

Вам внешний или внутренний описать,

Wh

Это вопрос к товарищу Муссолини, он создатель

Tp
Tpикcтep

Сначала изучи что такое фашизм а потом лай 😂

Рамис Тимербулатов

Жиды даже нацистов, привозошли в зверствах

Игорь Горелов

Чем чем,а говном хохлы делятся исправно.

Александр Козлов

а почитайте майн кампф там все сказано.

Пётр Йосифович

Я не Майн Кампф спрашиваю, а вас ! 🙂