Bлaduмиp

🖼
позвонить бы в детство на часок и позвать: "пошли на пруд дедок?!!!" Позабыт волнительный гудок не трещит уж диска бегунок. Совершили б в прошлое звонок ?

Ответы
С. Вера

Конечно. Там остался и мой милый двор, и качели, и бревно. Мы на нем всегда сидели. И мечтали... О жевачном дереве, о фломастерах из тысячи цветов!!!

Bлaduмиp

Добрый день Вера)))))

С. Вера

Добрый, Володя))) А еще там мальчик, на которого украдкой смотрела в замочную скважину. А дома нарисованный профиль его же. И грустные думы.. И Онегин!! И стихи , наивные и глупые!! Про грозу, про снег...

Bлaduмиp

Классно же там концентрат эмоций))))

С. Вера

Да!!! А из этого материала вылупилась вот такая, довольно циничная, стервочка. Вредная, но очень симпатичная, вроде Шапокляк.

Bлaduмиp

защитный слой полезен и Шапокляк на людях только в душу лезет)))

С. Вера

Спасибо

Bлaduмиp

)))))

Светлана Богуш

Ах! Если б это было возможно ,обязательно позвонила бы

Инесса Самойлова

Хотелось бы вернуться !

Bлaduмиp

любимые?)))

Инесса Самойлова

Да ! У меня их 23 .

Bлaduмиp

ого)))

Инесса Самойлова

С ними интересно : у каждой крысы свой характер...

Bлaduмиp

помню была в детстве )))

Елена Данилова

Так сходи туда сам

Bлaduмиp

Хорошо )))