Надія

Кстати, кто-то вообще обратил внимание на такое обстоятельство: пока неонацисты и сатанисты топчут священную землю империи своим натовским сапогом, кремлевский фюрер поехал в Азербайджан. Видимо, договариваться о перепродаже нефти с газом, потому что даже турки потеряли в этом смысле к нему интерес. Не говоря уже о китайцах, которые этот самый интерес вообще не проявляли.
Вот же ему похер на собственное население. Владимир Владимирович, мы вас так поддерживали...
Хотя, когда украинская армия, аккурат два года назад, вышибала российскую с территории Харьковской области, он, напомню, открывал колесо обозрения. Всегда найдутся важные дела.
Даже странно, почему при этом не наблюдаются резкий рост патриотизма и очереди в военкоматы.
©

Ответы
Qu
Quantumquirk

После поездки в Азербайджан, это самый Азербайджан подал заявку на вступление в БРИКС. Я понимаю, что твоя задача давить на эмоции, но этот ваш нахрюк на Курскую область не внушает особых опасений, кроме пиара он ничего не преследует, а с военной точки зрения это бессмысленный расход техники и солдат, поэтому чего б в Азербайджан не скатать)

Надія

Ну да, курщина то вступать обратно в рашу не собирается))

Qu
Quantumquirk

Этот болезненный бред тебе телемарафон сообщил? Зачем вступать туда, где она и так? Вот Донбасс да, в Салорейх обратно вступать точно не будет)

Надія

Блин, ты реально думаешь, что вы смогли нашу армию из раши выгнать?))

Qu
Quantumquirk

Мы еще и не выгоняли. Пока вы туда затаскиваете резервы, наша армия с ускорением двигается к Покровску, Даже ваша Безуглая негодует. Но она все время негодует.
А ты всерьез думаешь, что всу в Курской навсегда?)

Надія

И по харьковской и запорожской области, ага))
Ну какой смысл в твои визитах? Мне никогда не понравится бред для русни.

Qu
Quantumquirk

Что по харьковской и запорожской ага?))
Ты опять себе льстишь, Надюха,
Тебе не нравится бред для русни? Тогда почему ты его постоянно в своих вопросах и ответах несешь?

Надія

Не пытайся понять)

Master Roma Mamedov

Место не нашлось для российского газа нефти в трубопроводах Баку-Тбилиси-Джейхан( нефть) и Баку-Супса(газ) которые через Турцию имеют выхода в Европу..Азербайджан до этого заключил договора с Туркменистаном и Казахстаном..Ещё Алиев отказался не достовлять гуманитарную помошь Украине...

Надія

Как вам дружба с путиным?

Master Roma Mamedov

Никакой дружбы,вы,знаете,сколько азербайджанцев среди героев Украины

Надія

Ваши ж его встречают.
Русские тоже воюют на сторон ВСУ. Это не оправдание для остальных

Master Roma Mamedov

Остальные,это кто?Народ полностью на стороне Украины

Я? Кто?!

Так большинство за деньги прется на войну. Надеясь, что выживут. И заживут. Потом.
А тут вдруг стали повышать денюшки за тело. Вот оне и выжидают, когда цена станет больше. Да и то не факт, что пойдут в военкоматы. Трохи поумнели.

World See

😆это да

Надія

Не уверена

Я? Кто?!

Я все же надеюсь на это.

Надія

Опиимисиы такие)

Я? Кто?!

))оптимисты. Должно же дойти до некоторых хоть на чужом примере, что пользы от кровавых денег нет. Ни самому добытчику, ни его семье.

World See

3 ляма уже предлагают

Я? Кто?!

Соблазн. Капкан от демона

Ксандр

Это с какого хера китайцы то не проявляют интереса к самому дешевому в мире трубопроводному газу почти по себестоимости? Вы головой то думали? Да они от радости прыгают. И возьмут любые объемы, которые пролезут в трубы

Демонолог Миднайт

Если царь-батюшка поехал, значит так надо, думают рабы. Вот только он поехал кукухой

Надія

Тоже так надо, думают

Иван Федорович

Русский для меня не родной, можете в кратце пересказать, что у вас тут написано?

С К Р О М Н Ы Й

Так что ваше руководство что рф. Яблоки с одного сада 😞

Надія

Ты ещё народы наши сравни

С К Р О М Н Ы Й

это зачем

Надія

А руководство зачем?

С К Р О М Н Ы Й

так они кормятся в одном месте

Надія

Как Гитлер со Сталиным.
Мне не интересны теории заговоров

С К Р О М Н Ы Й

слабо знаю тему до тонкостей.НО,,,

Бе
Бездельник

ради денег идут большинство ,а не за родину и идею.

World See

Ха,когда бы человеческая жизнь ценилась в россии?

**
***

Пошла нахуй ебаная фашистка!жди фаб на голову

Надія

Ну шо за истерика, кацапня? Хотело повторить - дохни и не ной

Серый Перец

Одно маленькое уточнение... не "в", а "по"...

Та
Такой-Сякой

🤦‍♂️ вот это промыты мозги))))

Надія

Да, россияне чокнулись

Та
Такой-Сякой

главное, что у вас с головой все хорошо 🤣🤣

Надія

Да, это важно

Газинур Шормаков

А Киевский нацист куда поехал ?

Nikola Mahkov

-да уж-у нас не война-операция-

Владимир Чигарев

Вы больны?

Надія

Это вы больны, ведь все про вас написано

Владимир Чигарев

Прощайте.

Надія

От правды не убежишь

Владимир Чигарев

Скособоченность поправте

Надія

Фашизм в себе искорените