Ефросинья Бурлакова

Вопрос-шутка!
Вы на банкете у культурных людей! На столе среди прочей сервировки три вилки: большая, средняя и маленькая. Какой вилкой принято открывать бутылки с нарзаном?

Ответы · страница 7
Чеширский Крот

Двузубой...

Ефросинья Бурлакова

Вы , как я погляжу, оказыавется эстет? Но этикет на банкете требует иных действий! См.в личку.

Галина

зубами...)))

Ефросинья Бурлакова

Где вы этому научились! Это же неприлично зубами открывать пробку! И вы хотите сказать,что с такими привычками вы на банкеты ходите? См.в личку. Пригодится!

Галина

это была шутка к 3 вилкам. правила этикета я знаю.)😃

Vm
Vmrly

глазом же

Ефросинья Бурлакова

Мне стыдно за вас! Это же неприлично! См.личку!

Vm
Vmrly

увидел, вот это поворот,

Ефросинья Бурлакова

Главное-усвоить! И в любом культурном обществе вы будете своим!

Ан
Анти3Ая

Жубами же

Ефросинья Бурлакова

Где же вы этой пошлости научились! Это же не культурно! Смотрите как надо у себя в личке.

Ан
Анти3Ая

Ой

Пилигримм

Штопором

Ефросинья Бурлакова

Вы всегда на банкеты со штопором ходите?

Ефросинья Бурлакова

А без него не умеете? В культурном обществе и без официантов умеют бутылки открыть!

Пилигримм

В культурном обществе официанты обязательно есть ...

Ефросинья Бурлакова

Ну а теперь по существу вопроса: скажите , а вы на какой вопрос отвечали?

Юрий Дробот

Руками....

Сам Самыч

Глазом...

Ефросинья Бурлакова

На вас в культурной среде будут пальцем показывать! См. в личку!

Сам Самыч

Пускай показывают. Это же не культурно...

Евгений Юрьевич

зубами!!!

Ефросинья Бурлакова

Это моветон. Вы представляете себя на банкете с пробкой в зубах?

Анатолий Лапшин

Никакой

Ефросинья Бурлакова

Вы заголовок прочитали? Если прочитали, то перечитайте ответ у себя в личке!

Анатолий Лапшин

Вопрос-шутка. Для культурных халявщиков! Так что ли?

Ефросинья Бурлакова

Не понимаю, с чего вы зациклились на халявщиках? Откуда видно, что речь о каких-то халявщиках идёт?Кто это вообще такие?

Анатолий Лапшин

Культурные люди, пьющие за счет других. Например.

Ефросинья Бурлакова

Вот , что я думаю, господин Лапшин! Мне сложено уследить за полётом ваших фантазий , а ваш агрессивный напор мне надоедает! Поэтому проще всего освободить вас от моего общества, лишив вас удовольствия писать мне всякую хрень!

Сергей Кудяков

мульком

Сергей Кудяков

это не хрень.это отверстие

Ефросинья Бурлакова

Не надо применять в культурном обществе какие-то отверстия для открывания бутылок. Вас могут не понять! Лучше загляните в личку!

Сергей Кудяков

вы не поняли про отверстие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зубами )

Ефросинья Бурлакова

Нет, что вы! Это моветон! Кто так делает? См. в личку, всё станет понятно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо ))

Владимир

средней

Ефросинья Бурлакова

Понимаю ход вашей мысли, но это , увы, уже считается неприличным! Посмотрите, у вас в личке есть рекомендации как поступают, в таких случаях, культурные люди!

Ирина Коршунова

большой

Ефросинья Бурлакова

Я понимаю, что так вам привычнее, но культурные люди поступают иначе! См. в личку

Люд- Мила

зубами)

Ефросинья Бурлакова

Где вы этой пошлости научились?Кто вам сказал, что культурные люди так поступают? Посмотрите у себя в личке как нужно действовать!

Люд- Мила

:)))

+++ Я Всегда С Вами +++

народ шуток не понимает.

Люд- Мила

может и понимает, но не реагирует

Роксана Береснева

Зубами.

Милош Йованович

Шутница.

Роксана Береснева

Да. Девушка с юмором.

Ефросинья Бурлакова

Ну вот! Только хотела сказать, что открывать зубами в приличном обществе моветон, а она удалила свой профиль. В таком случае, Олег , правила хорошего тона у вас в личке!

Марат

🤦‍♂️

Ефросинья Бурлакова

Как я должна вашу реплику расценить?

Марат

давай Я тебе открою нарзан)

Ефросинья Бурлакова

Похоже до тебя долго доходит! Не хочешь отвечать на вопрос , проходи мимо. Не отвлекай меня пустопорожним трёпом!

Дмитрий Макаров

Зубами.

Ефросинья Бурлакова

Ну и как ы будете смотреться в приличном культурном обществе? Лучше поступать как и принято у культурных людей! См.в. личку.

Дмитрий Макаров

А меня не пригласят туда!)))

Анатолий Ориничев

Зубами.

Я- Агаф-Он

теперь все бутылки пластмассовые и пробки тоже...

Ефросинья Бурлакова

Не все. Много минералки и в стекляных. и разве это принципиально? Вопрос всё таки шуточный. Поэтому предлагаю не терять времени зря, а перейти в свой личный чат и узнать тонкости культурного открывания бутылок на банкете!

Владимир Скворцов

Зубами.

Ефросинья Бурлакова

Ужос ужасный! Где вы такой пошлости набрались? Учитесь у культурных людей как нужно открывать бутылки! См.в личку.

Музыкальный Кот 🐈

Ногой!)

Ефросинья Бурлакова

А вы внимательно прочитайте вопрос и ответьте мне: на какой вопрос вы отвечали?

Музыкальный Кот 🐈

Так вопрос же шуточный, алё))

Ефросинья Бурлакова

Правильно. Но вы не на него отвечаете, а на какой-то другой.

Музыкальный Кот 🐈

Так сов_пало.

Ефросинья Бурлакова

На этом сайте так совпадает у каждого второго.И я терпеливо каждому отвечаю. Надоело! А потому свободен!