Борис Бабуров

верите ли вы что мне дадут 300 кс под 0 процентов годовых? если да то в чём смысл этой акции для кредитора?

Ответы
Юрий Солодов

А почему нет? Реклама двигатель торговли, а банк продаёт деньги. Знать, Ваша кредитная история без помарок. Знать бы ещё, что такое "кс"...

Любовь Касапова

Бесплатный сыр только в мышеловке.. Я такими рисковыми операциями не увлекаюсь. Может привлечь внимание?

Владимир Конохов

чушь некогда недадут если только под 36-45 процентов годовых ито еще подумают как накрутить побольше

Любовь Ровейн

Это значит, что проценты уже заложены в эту цифру. Нечто аналогичное происходит на распродаже.

Владислав @@@@

На счёт Веры не знаю и Смысла не видел Но думаю.что Сыр лежит в мышеловке вместе с Кредитором.

Марго

понятия не имею . с кредитами лучше не связываться . а то потом вы им платить будете 300 %

Елена Волкова

конечно дадут. акция-разошли 20 человекам 300 кс под 0% и тебе будет счастье. )))))))))))))

Людмила Касьяненко

возможно несвоевременная уплата и штрафные санкции?Я в кредит никогда не жила.

Мэри Ронгонен

Главное, заманить человека, вручить карточку, ну а потом... будут сюрпризы

Ю)
Юлиана ))))

я не верю ))) поверьте без подставы на нашей Планете нет ничего ))

Игорь Воронежцев

Значит не сообщили все условия - банк зарабатывает всегда!

Fobos Demos

Вас скрыто поимеют мелким текстом в конце договора.

Наталья Останина

а в договоре будет мелкими..мелкими буковками..70%

Екатерина ;)

вывод что нет!!! в том то и дела что нет смысла!

Елена Пфайфер

Не знаю точно.. Но по любому какой-то развод..

Евгения Овсянникова

Борис,а вы все верите,в чудеса,я лично,нет!!!

Олег Кравец

верим бери потом расскажешь в чём смысел

Женя Матыяшкойть

очередная уловка грёбанных бабласчётов.

Вася Б

читай, что там написано мелким шрифтом

Виктория Лахно

не верю. не в то, что дадут, а в то что 0%.