Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Почему все любят засирать инвалидов? Ровно до тех пор, пока сами не огребают)

Ответы · страница 2
Черная Мамба 🇷🇺

ну зачем за всех то говорите...

Н.ш.

Я всегда жалею и защищаю их.

Н.ш.

Настоящих да ,не шарлатанов.

Наталия

Далеко не все так делают.

Наталия

У нас в транспорте есть кондукторы, а есть и водители обилечивают. Но нашим инвалидам больше повезло, они получают компенсацию на карточку и покупают проездные билеты, показывают их кондуктору или водителю. поэтому никакой дискриминации.

Наталия

Это, конечно, зависит от руководства региона. Наш вариант гораздо удобнее.

Игорь Игорь

мне жаль инвалидов

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Жалость лучше чем презрение

Марина Цитко

Почему так решили ?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

На работу не берут, если узнают. Если молодой инвалид т не работает - автоматически разгильдяй и нпхлебник. Не говоря уж о личном. Не каждая далеко женщина захочет связать жизнь с инвалидом

Ек
Екатерина

не замечала такого

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

На работу не примут если инвалид. Это раз. Если молодой то ещё хуже - "иди работай" это два. Не говорю уже про семью - какая дура или героиня свяжет жизнь с лицом с ограниченными способностями

Дайлова Надежда Гомель

Вы не правы.

Дайлова Надежда Гомель

Не гребите всех одной гребёнкой.Неправильно это.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Я лишь спросил. Потому что давно не видел людей, которые защищали бы и поддерживали инвалидов

Дайлова Надежда Гомель

Я всю жизнь только и делаю,что отстаиваю их интересы и помогаю.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

А я недавно встал на их сторону. Хотя и наиерпелся сам

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

получается не всегда, особенно когда оскорбляют в глаза и незаслуженно

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Вот и я о том же

Даша Маркова

Ты инвалид?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ога умственного фронта)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Даш, ты че не помнишь. Я же тебе говорил....в личке

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Главное что вспомнила

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость

† Александра Британ †

Дураки