Миха Платонов

Где у кого есть шрамы и от чего они?

Ответы
Олег Блинов

На кисти (в детстве сильно порезал - зашивали ),на предплечье (за гвоздь зацепился,когда с отцом трубу из сеновала вытаскивали ),различные (на руках)от кошачьих ногтей,на колене (с велика "летать учился". Неудачно ),голеностоп, чуть выше чашечки (на каждой ноге) (мама рассказывала после рождения врачи почему-то брали кровь оттуда)

Евгения Зимняя

На лбу - три шва, голову разбила, на брови - на спинку кушетки налетела со всей детской дури. Сломанная ключица и куууча царапин.

Квазарный Кыш

На ноге - от ожога, на брови - в детстве об ударилась, на руке - поломанной дверной ручкой порезалась.

Квазарный Кыш

Да нет. Не помню уже что переворачивала и масло брызнуло.

Миха Платонов

Я ногу горячей водой обливал,целым ведром,мама стирала и я ей таскал водичку,не из приятных ощущений

Капля Радуги

У основания большого пальца левой руки. Помогала маме в три года капусту резать. А у вас?

Миха Платонов

Тоже руки в основном от чистки или терки,на груди-скобу воткнули на рынке,на щеке-закурить не дал т.к не курю,от аппендицита,на коленях и локтях не помню уже маленький был))))

Капля Радуги

Веселая у вас жизнь по ходу была. У меня из основных еще только нет почти всей первой фаланги среднего пальца на правой руке. У бабушке в деревне гостила и вызвалась ей помочь насечь траву в корм свиням. А инструмент похож на огромную мясорубку. В общем засунула палец не в режущие лезвия,а в шестеренки и мне его размяло. И еще как то догадалась обратно выкрутить его

Миха Платонов

Ого,хорошо смелости хватило

Капля Радуги

Да видать шок был. Помяло вместе с костью. Но боли никакой не было

Людмила

бронижилет в трех местах пробит - это след от мужских обид

Татьянка Я

На коленке, в 10 лет ехала на велосипеде- врезалась в дом!

Ксения Семакова

У меня их около немало, но описывать очень долго

Элмирахан Камалидинова

Есть у меня у лицо после операций.А что?

А......

Ожогов куча, в детстве мне везло

Валентина Владимировна

Детство. Отрочество. Юность.

Наташенька

Котов в детстве разнимала...

Иришка Смолина

на запястье,собака укусила

Кира Кира

от укуса собаки на коленке

Миха Платонов

Собаки вообще ошалелые по ходу)

Екатерина

Губа, в драке. А у Вас?

Миха Платонов

Тоже в драке только щека,монетой рарезали

Екатерина

Ясно.