Дэн

А вот шрамы, ведь совсем не красят мужчину?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ну вот у меня была бурная молодость — поэтому полно шрамов , ожогов , проколов , порезов - и никак это не портит 😎

Дэн

Круто! Меня к моему сожалению портят шрамы) да и ладно, главное живой)

Котик - Наркотик )))

Держись - всё нормально будет ✊

Дэн

Да, лучше держаться крепко, а то ещё шрамов нахреначу) Спасибо Вам.

Екатерина Бобровская

Моего младшего девочка поцеловала в шрам (2 класс) в связи окончанием школы))),, а теперь думайте))

Дэн

Подумал) в молодости наверное всё попроще,, нет таких закидонов по поводу внешки у людей.

Екатерина Бобровская

Так может у детей учиться)

Дэн

Согласен) только у них можно научиться чистому, бескорыстному добру. Спасибо.

Волчара

да это устарело, на украине новый тренд - инвалидность красит мужчину)

Дэн

Там если обе конечности отрубить, то прокатит откосить) и то не факт😁

Волчара

не прокатит, забирают

Wi
Willis

У меня много шрамов. Красят или не красят - мне пофиг

Дэн

Ну так Уиллис же) таких конечно красят шрамы. Меня как-то не очень..

Та Самая

Если мужчина зацепил, то женщине пофиг его шрамы

Дэн

Ой да ладно😁 не зацепит страшко никогда, никого. И никакая харизматичность ему не поможет сгладить косяки внешки.

Та Самая

Там, что половина лица в шраме?

Дэн

Почти, и ожоги на теле. Но этот человек не унывает, и радуется той жизни которая есть. Спасибо за ответ, и приятного утра Вам.

Та Самая

Есть инвалиды с детства и они тоже умеют радоваться жизни, живя. Всё зависит от самого человека. Вам хорошего дня

Владимир Жиров

Без шрамов мужчин женщины называют мужчинками.

Дэн

А со шрамами вообще стороной обходят.

Владимир Жиров

ИМ виднее.

Дэн

Эх, да, и очень виднее😞 Спасибо Владимир.

Идите Лесом

Ты прав,наш дэн,мущщыну красит длинный члэн

Дэн

При чём тут член вообще?! Смотри, я весь коцанный, шрамы, ожоги. С членом вообще всё в норме. Чего девки то бегут от меня?) Раз единственное что с членом всё должно быть в порядке. Лирика это всё..

Идите Лесом

Стихи,стихи это,причем не без смысла

Дэн

Ладно) спасибо тебе за стих в мой адрес. Удачи во всём братан.

Владимир С

В зависимости от места расположения.

Ка
Катеринка

В зависимости от телосложения

Дэн

В смысле?) Как телосложение влияет на изуродованную внешность?

Ка
Катеринка

Ну если воин с соответствующим телосложением - то такое даже притягивает. А если дрыщ то конечно стремно

Дэн

Аааа, ясно-понятно. Спасибо)

Людмила

Любимого мужчину красит всё!!!!

Михтар Каграманян

Ну если только они на совести

Ян
Яна..

Шрамы украшают мужчину👍🙂

Ян
Яна..

Значит красивый🙂

Дэн

Да вообще супер😆 Спасибо милая женщина.

Ян
Яна..

На аве не видно ни одного шрама..🙂

Дэн

Рядом с глазом, есть. Ава не передаст всей моей неотразимости) остальное не хочу показывать. Да и нормально всё в целом, просто так вопрос этот задал.

Ян
Яна..

Дошли до истины))

Правило Веры И Образ Кротости

Не красят конечно

Ма
Марта

Нет,не красят!

Дэн

В утиль? 😁

Ма
Марта

Это его проблемы только

Дэн

Благодарю)

Александр Грызлов

Смотря где

Людмила Иволга

Фиолетово

Mr. John Doe

Мои - моё.

Светлана Спицына

Наоборот

Am
Amon

Угу