Олег Партолин

Забыть боль так трудно - но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов.🙏🤗❣️

Ответы
Людмила

воспоминания о счастье вызывают чувства отчаяния..Человека уже нет и ты понимаешь, что уже никто не сможет сделать тебя такой счастливой как сделал ОН...Очень тяжело!

Людмила

☕

Галина Смирнова

Чаще помнится обиды,боль.Но и хорошие светлые моменты жизни тоже держатся в памяти.

Светлана Плоцкая

счастье оставляет приятные воспоминания

Аксинья

Не согласна. Принял добро-помни!!!

Таяна

👀 щас вопрос напишу. Подсказали.

Марина

Я всегда помню только хорошее.

Зд
Здравствуйте

Владимир Жиров

Верно.

Максим Jw

Да 🙂

Татьяна Юрченко

💓

Вера Гудкова

👍