Дева...!!!

Бывших любовников не бывает..?!.. Бывшими бывают только мужья...?!?!

Ответы · страница 2
Леонид 獅子急 Шестаков

Любовник может быть действующим или потухшим, до очередного извержения. 😊

Леонид 獅子急 Шестаков

Муж сложнее, там ещё и юрисдикция

Грач Налбандян

Странно. А, куда же мы, любовники , потом деваемся? Что, это наш вечный крест?

Грач Налбандян

Мне тоже. Но что тут поделать?

Дева...!!!

спокойной ночи....,а что я вам пожалела..?

Грач Налбандян

Не ответили, чётко и конкретно, куда мы деваемся.

Дева...!!!

я ж сказала ..в сад...,все в сад...!!!

Грач Налбандян

А у вас что, свой сад рядом?

Слава Гаврилюк

верно и даже захотев семью завести момни- он тебя будет шантажировать.....

....а ведь точно....!!!!наверное свободные и тайные отношения ...сильнее....!!!!

Людмила Ким

Почему. Бывают и бывшие любовники. Это постоянных любовников не бывает

Олег Яяя

нунасчёт любовника не знаю, а вот знакомая-любовница-подружка, это так.

Виктория Князева

Любовники бывают случайные, а если муж стал бывшим - то разве это муж?

Виктория Князева

Зачем становится мужем, если не уверен что не станешь бывшим?

Дева...!!!

когда становился был уверен..,но потом уверенность потерялась

Сергей К.

интересная мысль... и память о его внутри бывает сладкой и приятной...

Kudas

Да ладно, мы самые надежные, мало сказать мы супер- мы мужуки 😍

Kudas

А что здесь можно, а в какую кассу встать- получить

Kudas

А бы как бы и есть, но тогда не в те ворота- думаю

Дева...!!!

я так и думала..и не лезьте тогда

Kudas

Так хочется жить

Настена Овчинникова

Часто бывает, что бывшие мужья становятся нынешними любовниками!!!)))

Алекс

Все бывает. А с чего это ДЕВА(может старая) о мужьях заговорила??? 😉

Матвей

верность это когда у тебя четвертая жена ,а любовница одна и та же

Настена Овчинникова

Часто бывает, что бывший муж становится нынешним любовником!!!)))

Настена Овчинникова

Андрей Ан

Не бывает бывших проституток и ментов... Все остальное проходит!

Александр ))

А бывшие мужья могут оставаться любовниками??? Ну как вариант...

Александр ))

Везет же кому то!!! Это не везение, выбор...

Александр ))

Обоюдно наверное... Давно это было...

Дева...!!!

ну ,а ,что про давно говорить то..?..забудьте..

Александр ))

Не могу, она же рядом, о чем забыть????

Дева...!!!

да ну вас..совсем голову замутили...не понять совсем

Всезнайка

Если их у вас было 250 голов, как бы вы считали, бывшие они или

Всезнайка

Для счета, а может для заработка и это ещё маловато.

Дева...!!!

глупо..в таком то возрасте..,это я про вас

Всезнайка

А при чем здесь я. Это же полемика и притом вполне реальные цифры.

Александр Абрамов

Все бывает. Я бывшей любовнице мочалку подарил. Посмеялись.

Сергей Бычков

печалька.Но почему-то их больше вспоминают,чем любовников

Владимир Логвинов

Если вы предполагаете близкие отношения только с мужьями.

Нина Степаненко

говорят про любовника тоже он же тоже как бы природнился

Нина Степаненко

вы знаете я не имею обид... я безразлична... это не мужчина тряпка половая

Дева...!!!

да и барабан ему на шею...живите своею жизнью..

Нина Степаненко

у меня все ок! спасибо за внимание!

Дева...!!!

всего вам доброго..удачи..

Нина Степаненко

спасибо! и вам всего хорошего!