До
Домино

4 октября на Арбатско-Покровской линии метро трое мужчин жестоко избили пассажира, который, по словам очевидцев, заступился за девушку. После совершения преступления соучастники пытались скрыться с места происшествия, но были задержаны сотрудниками полиции за пределами станции. Отмечается, что при задержании один из них пытался лезвием канцелярского ножа навредить правоохранителям, а другой распылил содержимое перцового баллончика. "На основании доказательств троим фигурантам уголовного дела - Магамаали Ханмагомедову, Ибрагиму Мусалаеву, Гасану Залибекову предъявлено обвинение в совершении преступлений ... покушение на убийство; угроза применения насилия в отношении представителей власти" Глава СК РФ Александр Бастрыкин вручил медаль "Доблесть и отвага" Роману Ковалёву, который заступился за девушку в московском метро 🖼 А Чечены только в стае Сильны, в троем на одного?Отец одного оправдывался - дома он не пьет, он пьяный был.

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Это давно известно. Нападают только тогда, когда чувствуют преимущество. А если ошибаются со своей самоуверенностью, то поджимают хвосты и бегут. Спрятав рожи в бороду...

Алексей Генералов

Посмотрим , чем это закончится. Быстрыкин готов сейчас всем награды раздавать, чтобы хоть как-то бездействие власти оправдать.

Вечел(Курган)

Самим русским плодиться надо больше. На у матери было 5- ро. У меня 4 внука и внучки 2 правнуков. Тоже мало считаю

Ал
Алекс

И что , что пьяный ? По одиночке они ссыкуны все черножопые . По 20 лет каждому без права на амнистию .

Добрый

В Афганистане..при СССР..моджахеды не трогали советских,кроме русских...и знаете почему??????

Добрый

...потому что,русские при зачистке кишлака убивали всех подряд..детей в том числе..даже раненых

Лукас Шакал

хех... СМИ как обычно разжигают. А если бы там трое чукчей были? или трое русских?

Лукас Шакал

там с этим строго. И если такое есть, то навряд ли это выноситься за рамки новостей данных республик.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо как на западе достал нож нашпиговать свинцом и некаких судов

Николай Смирнов

Не Чеченцы, а дагестанцы и все трое ранее судимы за грабеж и кражу.

In
Ingritis

Как в мультике про Маугли. Кото ж устоит против целого стада!!!!

Artur Сова

Так..давайте по другому...трое россиян избили россиянина....

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Красава парень. Но в любой нации есть отморозки🤷‍♂️

Мирумир

да говнюков навалом в любом народе. кого ни возьми

Майкл Карлсон

"Сократ мне друг, но истина дороже!"
не чечены-даги!

Владимир

эти из Дагестана посадить по полной программе❗

Scheiß Drauf

Это дагестанцы были, хотя такие же трусы.

Igor Fedaev

Это даги были, чехов кадырка приструнил

Степаныч

Я думаю ситуацию раскрутят по полной

Пётр Симон

Ани в мацкве рулят, всех буцкают. 🙂

Александр

Стая рыжих собак против волка...

Василий Тимощук

козлы, короче... но - не все!