Демонолог Миднайт

Вторгаешься в другую страну - убиваешь местных и делаешь их детей сиротами - крадешь этих детей из родного дома - раздаешь этих детей своим подпевалам как котят и имиджевые трофеи - официально становишься фигурантом международного дела и видишь ордер на свой арест - есть ли тут повод удивляться?

Ответы
Геннадий Попов

МУС обвинил президента России Владимира Путина и уполномоченную по правам ребёнка в России Марию Львову-Белову в "незаконной депортации детей" из Украины. Так в МУС квалифицировали спасение детей из зоны боевых действий. Прокурор МУС в Гааге Карим Ахмад Хан, выдал ордер на арест Путина и Львовй-Беловой якобы «за преступления против детей». А теперь самое интересное - родным братом прокурора Карима Ахмада Хана, является открытый гей и педофил Имран Насир Ахмад Хан. Он отсидел 18 месяцев за сексуальное насилие над мальчиком 15 лет. Карим Ахмад Хан видимо очень обиделся, что этих детишек не удалось вывезти в Евросоюз и его братик-педофил и его «единоизвращенцы» остались. Ты случаем не "единоизвращенец" с брательником Ахмед Хана? Похоже что так. Тоже хотел украинскими детишками "развлечься"

Демонолог Миднайт

Фу, какой ты гадкий) А многолетний друг путина Жириновский - гей. Ныне, к счастью, покойный. И что, путин тоже гей теперь? ))) Приехать в другую страну, сделать детей сиротами, а потом вывести их на свою территорию это не спасение, а преступление. И за него придется отвечать.

Геннадий Попов

Психушка по тебе давно скучает

Демонолог Миднайт

А ты откуда знаешь?)

Геннадий Попов

А тут к врачу ходить не надо. Достаточно посмотреть только твои идиотские посты. Врач нужен только, чтобы уточнить диагноз

Сергей Рюмшин

Убиваешь свой народ обозвав сепаратистами (хотя своим вы его не считаете) оставляя детей сиротами, защищаетесь жителями при обороне населенных пунктов;, не даете "зеленых коридоров" мирному населению; из населенных пунктов, а прикрываетесь им. Проводите карательные рейды над теми, кто не согласен с вашей политикой; узуверствуете над пленными, растреливаете их лежащих на землев затылок, калечите сдавшихся в плен; кастрируете...И вы хотите.чтобы к вам относились не как к фашистам ??? Считаете , что вывезенных сирот нужно было оставить на дальнейшее истерзания и преследования со стороны укронацисткого режима ? . Какой суд ? не витайте в иллюзиях. Псаки переплюнули

–2
Демонолог Миднайт

Ну, так много кого проклинают. Путина тоже многие проклинают

Сергей Рюмшин

знаю, но большинство из них не от большого ума,

Демонолог Миднайт

Ну, так и я могу сказать, что Гайдара и Ельцина не от большого ума проклинают - тут мы ни к чему не придем. Итак, ты готов держать диалог в нейтральном векторе?

Сергей Рюмшин

не вижу необходимости. Каждый останется при своем мнении

Демонолог Миднайт

Тогда попутного ветра в спинку)

Василий Бубновский

Интересно, а где были эти раздавальщики ордеров на арест, когда нациАнал-пидорасы убивали женщин и детей на Донбассе? Или это было можно? Повторяю вам, либерастам и нациАналистам, что вторжения никакого не было! НациАнал-пидорасы начали обстрелы, после чего, по просьбе жителей Донбасса, российские войска и зашли. Тупая и безмозглая нациАнал-пидорасня 8 лет долбила Донбасс - кто этим тварям какие ордера выписывал?

Василий Бубновский

Читай внимательно, придурок!

Демонолог Миднайт

Ну, то есть, нет ответа?) Никто? Ноль? )

Василий Бубновский

В понимании психопата, страдающего манией величия - может быть и ноль. А ты, вероятно, возомнил себя гением всех вермён и народов?

Демонолог Миднайт

Я себя? Нет, я обычный парень и не призываю себя читать) а вот ты себя призываешь, да ещё и внимательно) вот я и спросил, с чего бы))

Василий Бубновский

Ну-ка почитай свои комментарии сначала, скромнейший ты наш.))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Этого стоило ожидать .Но ордер это ещё не всё ..читал как раз про тех ,кому его выдавали .Один тиран 11 лет ещё правил ,будучи с этим ордером

Демонолог Миднайт

Да, конечно. Просто дальше своего болота выехать будет боязно

Владимир Ефимов

Удивляться можно тому, что есть остолопы, которые так думают, вернее, - за них всё придумали, а они тупо повторяют, не имея своего разума.

Демонолог Миднайт

И почему-то у них одна методичка на всех))

Надежда

Зомби должны быть как из инкубатора

Владимир Ефимов

Вы могли бы что-либо понять, если бы могли иметь своё мнение, а не "толпо-элитарную" пропагандистскую жвачку "до последнего украинца".

Надежда

Дед, ты так редко орываешься от портрета царя, чтоб написать это "ничего". Зачем?

Демонолог Миднайт

Володь, вытащи язык из ануса и сформулируй свою позицию, если способен 😁

Се
Сежок

разве не привыкли к подобным действиям. А взрывы домов ? порошки... смерти

Демонолог Миднайт

Разве можно к такому привыкнуть?

Евгений Лурье

хорошо хоть что не при живых родителях. Или при живых - тоже?

Татьяна Tatiana

и при живых тоже....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

такое ощущение что этот вопрос не для меня

Демонолог Миднайт

Зависит от того, насколько вы вата)

Юлия Пак

Есть повод застрелиться, но кишка тонка...

Демонолог Миднайт

Для этого нужно каяться. А он, очевидно, упивается своей мерзостью

Юлия Пак

Да неизвестно...кто "он" или они...

Демонолог Миднайт

Как угодно. Глобально это большой роли уже не играет

Юлия Пак

Тогда на кого арест?

Демонолог Миднайт

На режим

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всему когда - то приходит конец

Демонолог Миднайт

Быстрей бы кровавой старой мрази конец пришел

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

будем надеятся

Андрей Каширин

Здаров.. Как там на Филиппинах?

Андрей Каширин

А куда?

Демонолог Миднайт

Посмотрим. Вариантов мало

Андрей Каширин

Да теоретически то больше.. Но реалестичных значит мало? Плохо

Демонолог Миднайт

Реалистичных мало

Андрей Каширин

Жаль

Валерий Герасимов

Дерьмонология - наука тошная...

Sebastian Pereira

Еще один из психушки сбежал....

Днайв Эбаное

Пути Фашистов неисповедимы

Демонолог Миднайт

И очень конечны

Ур.

Да, что долго живеш

Демонолог Миднайт

Да, долго ему везло

Ур.

Все заканчивается

Мудояр Яромуд

Вы дурак ?

Демонолог Миднайт

Согласен, повода удивляться нет - клетка закономерно ждёт это животное

Мудояр Яромуд

Не думаю что он заслуживает звания - животное...... Он человечишка........

Демонолог Миднайт

Если угодно. Итак, отвечая на ваш вопрос - я признаю, что иногда я тот ещё дурак, и это делаем меня умнее.

Мудояр Яромуд

В психиатрии что главное ? Кто обел первый белый холат, тот и главный !

Демонолог Миднайт

Вам виднее, я далек от темы

К.а.н.он

Не пизди

–1
Демонолог Миднайт

Зато, видимо, бухать полезно?))))

К.а.н.он

С утра не выпил, день пропал))

К.а.н.он

Мне тоже

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Канон, завидуйте молча, чмонька.

Улыбка

Ахереть

Демонолог Миднайт

Они "Киев за три дня" берут уже больше года, они просрали флагман, они потеряли Херсон, они регулярно ловят хлопки на своей территории и полностью потеряли профессиональную армию, призывая алкашей и работяг на фронт, идя в мясные штурмы, чтобы взять деревню с 10 раза. Они полностью потерпели фиаско

Улыбка

Не надо мне уже в сотый раз эту методичку постить. Новенькое что то уже напиши, а то у меня телик сломался.

Демонолог Миднайт

Если по методичкам, это к Соловьеву и Скабеевой)

Улыбка

Да нет все ципсощники одно и тоже здесь постят, ну скучно уже с вами. Ничего нового вам так и не дают.

Демонолог Миднайт

👉 к говорящим ртам российского зомбоящика