Прелестный Мангуст

Ходила на концерт и фанатки так перекрикивали солиста, что его не было слышно. Как вы относитесь к таким подпевалам?

Ответы
Сергей К.

Если не было слышно значит плохо работали звукорежиссер и звукооператор... не выставил правильно звук не учли акустику зала или маломощная аппаратура была ... а то что фанатки громко поют песни это значит музыкант пользуется большой популярностью ... он же для них и для бабла и выступает

Прелестный Мангуст

Да, так то да. Но впечатление мне они испортили

Сергей К.

Я же говорю вина устроителей концерта ... не профессионализм ...

Лу
Лундор

зачем тогда тогда такой концерт нужен,вот если спокойно подпевали без фанатизма ,тогда хорошо,а это не фанатки , просто неуравновешенные так называемые поклонницы,проще дебилки!

Alexsey

Хм... Что то не так с акустикой. Например на концерте Скорпионс дышишь в такт базовому барабану, грудная клетка просто проникается. И орут поклонники или нет, не имеет значение;)

Светлана Бижон

Не люблю.Все эти прихлопывания, притопывания и подпевки хороши в конце выступления. А так это сплошное неуважение артиста и его творчества.

La Testa

хреново! и когда они же за ним ходят попятам, и не дают возвожность сфоткаться.. солист убегает с охранниками!

Александр

Я бы хотел послушать,как в филармонии публика споёт караоке с Монсерат Кабалье...Это должно быть прикольно!

Прелестный Мангуст

Это было-бы ужасно, даже не хочу представлять

Александр

Напоминает мультик,про красное горлышко - соловей пел дуэтом с крякалкой, червяк-червяк!

Виктор Ник.

Все такие фанаты работают на публику. Им пофиг предмет обожания пока они не показали как они обожают.

Василий Комышний

смотря к кому ходить. У большинства певцов голоса такие убогие, что, уж лучше пусть фанаты поют))

Василий Комышний

да что Вы говорите! Ух ты! Вы профессиональный балабол. Которых миллионы. Бедный Чайковский. Он же не был профессиональным музыкантом. В топку Щелкунчика))) Половина композиторов с мировым именем не были профессиональными музыкантами. Это профессионалы у нас протирают штаны. А любители пишут шедевры)) Бедный Менделеев, бедный Чехов. они тоже не были профессионалами в своих специальностях. Вот же беда))

Прелестный Мангуст

сразу видно человека, который не изучал муз.лит.

Василий Комышний

зато я изучал их трудовые книжки)))

Прелестный Мангуст

А, чтож Вы , сразу, не сказали, что в психоневралогическом диспансере работаете.

Василий Комышний

Я скромный. Зато я знаю много профессионалов. людей конченых по жизни. Среди них такие как, Киркоров, Тимати, Лепс. Которые пропагандируют в своих роликах алкоголь и наркотики. Среди любителей таких нету. Хорошая у Вас компания))

Лоуренс Аравийский

Ништяк!
Понимаешь, тут не Солист, а Атмосфера важна... Типа "Ого-го!"
Мы вместе. мы фанаты, мы - ВСЁ!

Прелестный Мангуст

Ага и мешать при этом слушать и наслаждаться концертом другим.

Лоуренс Аравийский

Да наслаждайся ты чем хочешь!
Суть в чём?
Ты пришел - увидеть .....
(Добавьте нужное - услышать, подпеть, кинуть яблоко)

Карина Король

никогда ни от кого не фанатела и фанаты раздражают любые, вообще считаю это чем то унизительным

Сlockwork Birdy

это ты еще наверное в кино не ходила😁 плохо отношусь. поэтому стараюсь в первые ряды встать

Прелестный Мангуст

Ходила, но кино спокойнее воспринимаю, у меня фейлы не случались

Сlockwork Birdy

я то последний раз ходила, жесть была) на мстителей как раз. пришлось даже мужу затыкать коментаторов

Прелестный Мангуст

мне кажется для фанатов и тех кто просто хочет посмотреть фильм надо создавать отдельные залы

Сlockwork Birdy

ну это не выгодно будет) или дороже в пару раз)

Илья Толкушкин

Они молодцы, просто у солиста говно аппаратура, сэкономил на своих концертах.

Advisor Mr

На концертах часто поют.. а вот звук был так себе, если перекрикивали

Одинокая Сволочь

это что за аппаратура, которую перекрикивают какие-то фанатки

Настя Ницевич

ну тут как петь)))пхаахха...но на самом деле неуважение

Edward

я к фанатам как-то вообще очень насторожено отношусь

Наталья Стрельцова

Никак.Хожу на концерты,где у солиста сильный голос.

Прелестный Мангуст

У Лёвы сильный голос, но фанатки сумашедшие, орали всё песни во всю глотку.

Наталья Стрельцова

Трудный случай...

Дмитрий Ерепов

Отрицательно, пусть соберутся и сами себе поют

Прелестный Мангуст

Вот и я так же думаю, хотела насладиться музыкой, а слышала только их пение

Илья

Это свобода слова, они могут хоть изоратца.

Прелестный Мангуст

насладиться живой музыкой, голосом и энергетикой солиста

Илья

значит тебе просто невезет в этом плане.

Прелестный Мангуст

Возможно

Илья

просто не на всех концертах так.

Прелестный Мангуст

Согласна, но я мало слушаю современной музыки, предпочитаю классику. А это моя любимая группа, жаль что такое разочарование

Марина Душечка

Где им ещё покричать если не на таких шоу )