Овца Петти Мутон

Вы бы хотели, чтобы некая женщина (овца) была вашей фанаткой? Вопрос мужчинам. 🍀🐑

Ответы
Mister Farid

какая волшебная ночь. а я, как раз много лет раздумывал над этим вопросом, учитывая, что мне практически 40. и я мужчина. и вот что я для себя понял. это пипец как скучно, причём, как в мужском, так и в женском варианте. т.е., я равно не хочу себе фантку, как и стать фанатом некоей влиятельной барышни. поначалу, это прикольно, конечно, но позже начинает уже раздражать. это, как иметь общение с пластилином.

Овца Петти Мутон

Если некая влиятельная барышня будет Вашей фанаткой?

Mister Farid

мне больше импонируют симметричные отношения ) когда оба партнёра могут и имеют право высказываться. и решения принимать совместно.

Овца Петти Мутон

Какой Вы продвинутый )

Mister Farid

))) вроде бы сейчас это довольно популярная точка зрения )

Овца Петти Мутон

Наконец то)

Ag
Agafon

нет, они часто навязчивы, беспардонны и примитивны..., это утомляет, оскорбляет и озлобляет всех...
я НЕ понимаю фанатов каких либо людей..., они бессмысленны,
хотя понимаю поклонников - они культурные и благодарные зрители...
--
но при этом, я понимаю и уважаю фанатов своего дела, они перспективны и профессиональны...

Михаил Батов

Для меня важнее всего, чтобы уважаемая Петти Мутон просто БЫЛА - пока я жив - и её БЫТИЕ продолжалось бы и после моего ухода возможно дольше! Вы - украшение нашей невесёлой жизни. А уж чьей фанаткой Вы пожелаете быть ("Не сотвори себе кумира...") - это Ваш и только Ваш выбор...

Петр Черняев

О, да! Конечно, хотелось бы. У меня фанаток, практически, не осталось. Как актера меня почти никто не знает (хоть фильмов за плечами и много), как режиссера знают только мои друзья. А как сценариста - только, пожалуй, жена. И то, что я на радио делал, уже забыто.

Денис Бовкун

Не совсем понятно - женщина или овца? И если овца это такая характеристика женщины, то в библейском смысле овца, как беззащитная заблудшая душа, или в общепринятом как тупое безмозглое бесполезное раздражающее существо, совершающее такие же поступки?

Анатолий Захаров

Не совсем понятно - женщина или овца? И если овца это такая характеристика женщины, то в библейском смысле овца, как беззащитная заблудшая душа, или в общепринятом как тупое безмозглое бесполезное раздражающее существо, совершающее такие же поступки?

Василий Сычёв

Если речь идёт конкретно о тебе.... то да... Ну а если о какой нибудь другой Овце. То я бы хотел уточнить.... Овца... это хобби.... гороскоп.... манера поведения или склад характера...

Овца Петти Мутон

О Петти ))

Андрей Шатрыкин

В таких вопросах важнее обратное, хочет ли овца быть чьей то фанаткой, и вполне возможно кому-то повезет, или повезло, а может и не очень, тоже вопрос неоднозначный)))

Овца Петти Мутон

Повезло с Овцой )))

Андрей Шатрыкин

Если с большой буквы, то почему бы и нет😁

Александр Петрович Кудрявцев

Привет кашемировая! Рад видеть тебя на сайте. Я слава богу не артист и не певец чтоб иметь фанаток но от прекрасной собеседницы не откажусь

Овца Петти Мутон

Спасибо ☺️

Игорь Андреев

Недавно пытался отремонтировать машину одной овце , но не смог . Она не дала это сделать. От такой фанатки уволиться бы пришлось.

Ан
Андрей

Считаю, что само слово ФАНАТ - является отрицательным и давно заслужило, чтобы его игнорировали. Оно рождает моральных уродов.

Викентий Ви

Сначала было неожиданно приятно, потом навязчиво скучно, потом немного не приятно вплоть до избежания встреч

Anna ***

🤣

Слава Касьянов

Хотел бы , но вопрос в том,что насколько эта фанатичность будет и иметь серьезные намерения и не на одну ночь?

Виктор Проскурин

Навеяло: Если обозвали курицей - не стоит расстраиваться.Не такая уж она и курица,если её петух топчет!

Сергей Морозов

Никогда я не считал проблемой - найти ту самую овцу, ее вообще искать не нужно, они сами тебя найдут.

Бо
Бока

Девочка была фанаткой, хоть я немолод. Замуж вышла она неудачно, муж с тёщей стал путаться - развод

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так наши любимы и есть наши фанатки . . . по-другому и не объяснишь почему они с нами живут . . .

Овца Петти Мутон

Это точно. Спасибо. Что в головах у людей не понятно, если против такого.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачного дня!

Овца Петти Мутон

Вам тоже )

Александр *********

нет не хотел чтобы овца была моей фанаткой а хотел бы что бы женщина была бы хотя бы другом

Олег

Нет. Фанатики создают себе кумиров и потом им поклоняются. Я не Бог, чтобы мне поклоняться.

Фёдор Малик

Разумно-понимательной и любящей - хотел бы каждый! Фанаткой - с исключением разума, - нет!

Овца Петти Мутон

Я говорю про разумно-понимательную и любящую. Каждый получает ту, которую хочет.