А&
Альстрёмерия 'Venus'

Познакомилась с фанаткой одного певца, ей за сорок. Она ездит за ним по городам, не зависимо от расстояния с фанклубом. Тратит деньги на подарки, цветы ему. У ней семья. Я вот думаю, это нормально?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Для неё нормально. Лично я же, будучи тем ещё фанатом некоторых групп, считаю, что это уже преследование. Ладно, если просто ходьба по концертам, но мозги могут переклинить в любой момент, и в подарке может оказаться скрытая камера или ещё чего похуже.
Я каждый раз вспоминаю случай с одним айдолом. Была такая же дура, типа фаната, а когда она смогла добраться до него в кафе, то незаметно подлила ему в сок клей. Он несколько ЛЕТ боролся с фобией всяких напитков.

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Кошмар! Это скорее не фанатка, а враг.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Есть такой феномен, как сасэн-фанаты. Это сталкеры, они преследуют, сливают личные номера телефонов и домашние адреса. Они набрасываются на звёзд в аэропортах, в надежде, что их заметят. В общем, вредят, но остаются при этом фанатами. Если что, я тоже не знаю, как это работает 😂

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Какой там. За это штрафуют на огромную сумму и могут посадить. Не у нас, конечно, но.. Всё таки, это уже преступление.

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Я о состоянии фаната. Понятно, что преступление.

Язва Сибирская

Я считаю что это вполне нормально если человек что-то любит в жизни и к этому стремится Я знаю даже таких фанатов которые договариваются с театральными администраторами и они помогают им раздобыть места в гостиницах рядом со своей звездой

Язва Сибирская

И ещё что в тебе мне нравится то, что ты мастер на комплименты.

Язва Сибирская

Друг мой, а почему ты такой не многословный?

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Ну не всем же болтать без умолку

Язва Сибирская

Ну ты же девушка!

Сармат Искандеров

Каждый сходит с ума по своему. Я таких долбоящеров знаю, которым за 50, а они деньги тратят на танчики и самолетики, и другую хрень, но не настоящие или игрушечные, а в компьютерной игре. И ладно бы богачи были, так, со средними зарплатами

Грешник *****

нет блин марки собирать и по всему миру по аукционам мотаться это норма а маленькое хобби у женщины пипец как напрягает или на чемпионат или за футбольным клубом это норм а тут шок

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Ну если жена уносит деньги из семьи на чужого мужика это нормально, то ладно.

Галина

А где она столько денег берет на эту ерунду, на поездки, на подарки, на цветы....раз она мотается за ним везде, наверное и не работает толком, еще и мужнину зарплату на нео тратит...🤔

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Вот вопрос. Я удивляюсь, откуда столько денег?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

по дороге насасывает, наверное🤔🧐🤭🤫

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Естественно нет. Фанатизм это психологическая болезнь. Во сновном подростковый яркий. И потом более сдержанный, но тоже многие этим страдают. Возводят кумиров из разных людей.

Десант

Даже интересно, а когда она успевает работать вообще, чтобы заработать деньги на поездки и подарки?
По моему это не только не нормально, а вообще конкретный идиотизм.

Десант

Что же за работа на дому такая?

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Менеджер в сотовой компании

Десант

странно работать на такой должности с дома, тем более постоянно шатаясь где попало, толком дома не бывая.

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Я думаю, она врёт про мужа, живёт одна с детьми

Десант

Вполне врёт, а вот с кем тогда дети...

Десант

Да уж...

Сергей Л-Ов!

Эта дьяволица и служанка тьмы, скорей всего она ярая атеистка, то есть-животное! Таких стало очень много, но их ждет наказание, даже еще при жизни!

Сергей Л-Ов!

С нами, не церемонятся....

Се
Сеньорита

Не знаю) наверно, шибко привлекает ,извиняюсь, на том уровне.привлекает,как мужчина. Мне тоже иногда кто-то нравится,но это длится день-два

А'
Альстрёмерия 'Venus'

🤣 а у ней уже пол жизни, наверно

Се
Сежок

Я в самом деле не понимаю фанатов артистов. футболистов.. Зрелище понимаю. цену понимаю. но чтоб тратить свою жизнь на миражи не понимаю

Го
Города

Странные вы люди давай вопрос напишу? Ищу женщину которая умеет управлять трамваем😁😁 ей под 37 тратит деньги на обед,хороший вопрос?

Го
Города

Просто потом раскушу тебя!

Го
Города

Тогда???? Помечу😄💦💦💦

Го
Города

Шутки прибаутки а спать с 5 не сплю

Го
Города

Спокойной ночи!!!👋

Го
Города

Утро субботы Ну доброе утро!!!!☕

Николай

я знаю дядьку ,в том же,примерно возрасте,гоняется за Орейро,в аэропорту встречает...ну а че..пусть..хорошо,когда есть за кем гоняться

Никита Анохин

Я знал такую. Врач-хирург, которую после неудачной операции, к операциям не допускали. Вот она ездила за концертами Аллы Баяновой.

Игорь

Наверное это такая новая нормальность)) сейчас фанаты тысячами гастролируют за своими кумирами, спортклубами по всему шарику.

Сергей Ерохин

норм..у каждого свои загоны..она же вред никому не причиняет..никого не убивает..Ну нравиться ей такой образ жизни..почему нет!?..

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Если мужа её устраивает, то хоть на Северный полюс

Св
Свят

Наверное ей деньги семья высылает ,чем меньше она дома тем для всех безопаснее . Это болезнь душевная Создание идола в сердце .

Семён

У всех у нас в голове тараканы и что тут поделать ... говорить о том сделал бы я это, таки нет, а вот она таки да ... ну и пусть ... )))

Эх
Эхядаятакая

Ей так нравится, семья не возражает-пусть ездит! Есть же чудаки на буву М- колекционируют марки, значки, этикетки, открытки....

Та
Татьяна

Это как болезнь: наркомания, алкоголизм, только в другой форме.Почему родные не принимают участие в излечении?

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Потому что считают её здоровой

Валериан Загородний

Ненормально. Чего она добивается и чего хочет от него? А как же семья, дети? Плевать на всех, кроме её хотелки?