Лина

Люди они как книги...буквы одни и те же, а содержание разное?

Ответы
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Некоторых-лучше бы не открывать...вначале вроде бы захватывающий сюжет...потом гадливость какая-то.

Так это нормальная практика.Знаю я это давно....Однако не все такие.Есть и порядочные люди.Именно такие у меня в друзьях)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Совершенно верно... Я после всех поудаляли вот осталось около двадцати, но это так... давние... и не общаемся так... а которые настоящие то 4 человека

Вот и хорошо,что такие есть.

А Вот Нефиг

Ага, с некоторыми приятно провести время, а есть те, с которыми и в туалет не сходишь.😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Совершено верно!! Бумага даже для этого не годна

Александр Кузнецов

точно! и у кого-то обложка красивая, а внутри пустота!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как фразу запомнила.. из старого телеспектакля... «Не будите спящую собаку». Изящно упакованная Дрянь... хорошее выражение

Александр Кузнецов

Всего хорошего вам 😊👋

Владислав

Разность она скрывает страшное,факт что это копия,

Владислав

И я не только,ещё попытку в студию

Владислав

Для копий не надо разумеется

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чей то вы так сразу про себя да про себя???! Мы чисто гипотетически а вы сразу...

Владислав

Если ты согласна что ты копия то не надо,так подробнее,если не ясно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А где Я это писала?! Это вы все полисная да про себя!!! А теперь выкручиваетесь да так неловко, сейчас вот обзываться будете и все с вами понятно. А Я Книга- оригинал, в единственном экземпляре. Так что. Каждому своё.

Sergey Semenov

Это да, но я не понял куда закладку запихивать

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не а... тут вот проще рассказали .. чашку на чашку

Sergey Semenov

Ну и сколько времени будем поллитра цедить? А поллитра это ничто

Sergey Semenov

Какой литр? Человеческий, чтоб вечер посидеть потом )

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А че так мало???😳😳😳

Sergey Semenov

Мы ж спортсмены и не пьем) так что литра хватит

Роман Крамаренко

не! буквы разные ,а содержание- как люди...!

Лина

😄

Просто Зайка))

И буквы разные, и шрифт другой, и бумага

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ага... это как у Губермана...Не верю Уравнительной молве , об умственной похожести народа : у всех у нас опилки в голове, но разная у дерева порода

наталья кузнецова

да..и мысли , и поступки в том числе..

Игорь Морозов

люди, как носки.....вроде все одинаковые, а пару найти трудно.....

наталья кузнецова

на тебя не похоже, утрируешь?)))))

Игорь Морозов

Нет, Таточка......всё так и есть....к сожалению....моему естественно...))

Валерий

..как и копия с оригиналом...

Мужчина

sprashivalka.com/q/1036533333

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У меня тоже была с картинкой. Но скоммуниздили нагло и было. Это в 2017 году. Так что Я не плагиатор

Мужчина

🖐️💐🌹🌷

Галина

Хорошеезамечание .

Серёга (38Rus)

Как знать...

Радик Кильмаматов

согласен

Радик Кильмаматов

только с возрастом одеваешь очки

Радик Кильмаматов

книги особенно любимые ,люди часто перечитывают

Радик Кильмаматов

А можно прослушать как аудию книгу

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну это то конечно, иные книги не только читать но и в руки брать бяяя

Вера Гудкова

согласна

Марина Ж

Согласна

Алексей Малыш

ок

Ирина

да