Зов Древних

Поехали сегодня обручальные кольца покупать? - А не рановато? Может я ещё передумаю 😏. - Ну, кольцо все равно пригодится - выплавишь себе из него золотой зуб. - В смысле? Какой ещё зуб? - Который я тебе, бл@ть, выбью, если передумаешь. 😂😪 Предложение, от которого нельзя отказаться. 😂👌

Ответы
Валерия Казакова

А чего тут думать то ей, принимая предложение от креативного олигарха? Но! Застраховав челюсть - скорее всего, зубами дело не ограничится, нос - его тоже сломают в случае отказа, уши - их отрежут при плохом раскладе дел для жениха, глаза - их выбьют.)))) Мозги предлагаю не страховать, хотя , в случае отказа, они подлежат вышибанию - в данном случае вышибать не придется за их неимением.))))))) Горько!))))

Зов Древних

😁😂👌✌️🥳🥂 горько!

Ольга Березина

Ощущение меняется,если предположить что поехать предлагает женщина!))))

Ольга Березина

А голова для чего у Вас?надеюсь -не только для того,чтобы кепку носить!????Где Ваша фантазия?

Зов Древних

Неее, я не хочу раньше времени привлекать в свою жизнь то, чего не хочу.

Ольга Березина

Скучро Вы живете!!!!

Зов Древних

Нее, не скажите!)))))

Ольга Березина

О ,простите за ошибку)))) Ваше право!

Лариса

хоррошее предложение...и да, такой веский аргумент...🤦‍♀️🤣

Елена Тарасова

да. стати мой первый муж именно коронку себе из кольца и сделал

Зов Древних

Класс

Елена Тарасова

потом правда еще 4 раза женился

Лека Лютер

В таком случае придётся отказаться.

Зов Древних

Точно

Ок
Оксана

Ничего себе предложение))))

Ок
Оксана

Свадьба то уже тогда будет наверняка))))

Зов Древних

Именно))))

Ок
Оксана

А вам бы лишь бы околцевать)))

Зов Древних

Не не)))), даже не думайте так обо мне)))

Друг

Иже вы таких баб берете?))

Наталья Савич

Да трудно будет отказать

Та
Татьяна

обратной дороги нет!😁

Всё Ещё Будет...

))обречено на успех )))))

Зов Древних

Точно))))

Ма
Марьям

О как романтично)))9

Майя Петрова

Ой, нельзяяяя🤣

Анна Куприянова

не очень смешно

Хороша Я

👍😂😂😂

Можно Просто Алесенька

😁😁😁😁

Зов Древних

Алеся

Зов Древних

Хотел сказать, что это красивое имя))). У меня одноклассница была с таким именем). Чуть не женились после школы))

Зов Древних

))) обстоятельства

Зов Древних

Как семья будет), назову дочку Ниагарой

Можно Просто Алесенька

А почему не Алеся? 😆😆😆

Зов Древних

Проехали

Евгения

Не люблю мат

Лерчик !

😀😁😂

Уральская Рябинушка

зуб жалко

Маша

Сурово)))

Зов Древних

Мне спасаться или как?)

Зов Древних

Тогда), проходите дальше), не топчитесь

Светлана Григорьева

😂😂