Ан
Андрей

два года назад расстался с девушкой, по ее инициативе, после ссоры. Никогда не ругались а тут была на эмоциях
Работаю в больнице, она тоже. В одном отделении. Устроилась к нам месяц назад.
Два года меня игнорировала, везде нахожусь в чс. Тут перед тем как ей выйти к нам на работу, все таки добился чтоб поговорить с ней. Она начала отвечать со злостью , командным голосом. Сказала на работе рабочие отношения, и что она замужем(кольца нету). Я согласился без проблем. Про наши старые отношения вообще ничего не говорил. Но на работе избегает, привез пациента к ней она ноль реакции на него, делал сам все, какие то поручения передает через третьи лица
Сам веду себя спокойно, не лезу, соблюдаю дистанцию если это возможно. Бывает накрывает, всплывают воспоминания но на лице не показываю это.
Вот хотел узнать что происходит с ней, избегает потому что ненавидит? Или при виде меня всплывают какие чувства? Или что вообще происходит.
Уточню, звонил решить вопрос с работой. Чтоб не было разногласий

Ответы
Наталья Мельник

Скорей всего,она рассталась с вами из-за того,что стала встречаться с другим.Возможно,она ушла к нему из-за обиды на вас,продолжая любить вас.Возможно,до сих пор не может вам простить,что вы её отпустили,не настояли на отношениях и теперь терпеть не может вас и всё ,что с вами связано.А если у неё с тем мужчиной жизнь не сахар получилась,по типу,"вовремя скандал,во время ужин",,то видеть вас для неё настоящая пытка.Тут вам нужно решить,чего вы хотите .

Ан
Андрей

Так и поссорились из-за того что потеряла наушники, я ей ответил куплю новые, проблемы на работе, ответил ну это работа ничего идеально на ней не бывает, начала на эмоциях оскорблять, сказал ты успокойся утром поговорим, ругались вечером. Ну и три дня не общались позвонил сам , и тут сказала что я ей надоел, устала от меня.

Наталья Мельник

Наушники тут ни при чём.Это был только повод высказаться.Возможно,что настоящую причину расставания она скрыла.

Владимир

Знаете, бывают такие звоночки, которые как бы сигналят нам - не твоё. Но мы не сдаёмся, начинаем выяснять, а "почему не моё?", а "что сделать, чтоб было моё?". Лично у меня было такое несколько раз. Я вот сейчас, оглядываясь назад понимаю, а ведь она почти прямым текстом говорила, а я никак не верил. В итоге за что боролись, на то и напоролись. Короче, Вы потом это поймёте...

Ан
Андрей

Мне просто интересно, сама сказала только рабочие отношения, но ей если что то нужно то просит через других мне это сделать. Просто думаю было бы серавно подошла сама и сказала

Владимир

Похоже на некий блок в Вашу сторону причина которого в ее не готовности сейчас общаться с Вами напрямую. Возможно, у нее реально новые отношения и она хочет разграничить личное и работу не давая шанса сблизиться, возможно чтобы самой не "поплыть" и невольно не разрушить то, что у нее есть с кем-то сейчас. Либо хочет защитить себя от сильных эмоций, которые ей причиняют боль, но с которыми она не знает как справиться, поэтому на всякий случай блокирует вас по всем каналам. Либо ей просто нужно привыкнуть к Вам, всё-таки два года не видеться, это не два дня.

Larisa Prokopieva

Она Вас не любит и не любила. Признаться в этом не хочет А Вы унижаетесь ищете с ней встреч, эта тактика не поможет. Если у нее уже есть другой партнер то тем более Ваши действия бесполезны. Переживете. Надо время и будет у Вас другая девушка лучше прежней которая будет Вас любить.

Evgen1175

Вы тяните камень ,который вам только мешает,вы не найдете ответа не у других,не у себя.Отпустите камень ,и когда она вдруг к вам вернётся ,не возвращайтесь к прошлому ,любовь мучение лишь для поэтов,в жизни это гармоничное состояние души.

Hеlly

Обида какая-то у неё на вас. А может на себя, потому что глупо себя ведёт. Хотела наверное, чтобы у неё в ногах валялись и прощение просили. Но вам повезло, что расстались. С такой женой одни мучения. Характер вздорный у неё.

Nihrenasebeblija

ой,да покладь на нее "аргумент" большой и жилистый. выскочила сдуру замуж,мужа не любит,он ее тоже,ничего другого не светит.а тут ты,здоровый,холостой,довольный жизнью...есть от чего злиться!

Елена

Ой молодежь...как я вам завидую...эмоции зашкаливают... давно я такого не испытывала...Но тем не менее оставьте вы эту девушку, вы ей не подходите, она это понимает и надо понять и вам.

Юр
Юрий

Баба, которая два года игнорировала мужика, с которым вместе работает, уже никогда не станет не то что любимой, даже другом. Это враг, затаённый, безжалостный, жестокий.

Антонио Гареев

Меньше думай о ней и обращай на нее внимания, а то залип на нее ты не на шутку, типа больше и лучше баб вокруг нет, чреди того же медперсонала в которым ты вращаешься.

Таня !

Никаких чувств точно нет, она так ведет чтобы наконец то понял, что между вами уже ничего не должно быть и не будет

Георгий Клинцов

Инфантильный.

Людмила Воткаленко

Разве к ней в голову залезешь? А ты не зацикливайся на ней. Найди другую. И сразу ясно станет.

Майя Петрова

Просто у неё спросить. Почему бы не поддерживать обычные служебные отношения?

Ан
Андрей

Ну так вот избегает меня, хотя сама же про это сказала

Майя Петрова

Нук и делайте вид, что ничего не происходит. Общайтесь с ней, как со всеми.

Блуждающий В Темноте

☺️ тебе сказать куда ее послать , она давно тебе нашла замену лично для себя

Светлана

Обида у неё и вы лицемер: думаете одно, говорите (делаете вид) другое

Ан
Андрей

То что говорю так и есть

Светлана

Если прийти к ней и сказать: прости, всё изменится

Ан
Андрей

Ну человек бежит от меня, не буду же заставлять. Просто хотел узнать почему у нее такая реакция

Светлана

Потому что обида у неё

Ев
Евгения

Возможно, она просто не хочет возвращаться к прошлому, так бывает

Екатерина Емелина

Вы ее еще не отпустили, она это чувствует и себя боится.

Новости Дня

🖼... двоечник опять списываежъ

Новости Дня

🖼...не хорошо

Александр Вяткин

Гони её в шею.Дальше будет только хуже.

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Себя боится Где то коготок увяз

Галина Локтева

Что Вы ей сделали-вспоминайте.

Галина Локтева

За полтора года можно было определиться.Я бы тоже взбесилась.

Ан
Андрей

Хотел конечно раньше сделать, но ее слова на счет карьеры и династии отталкивали почему то, да и месяцев пять из периода отношений в другом городе была

Галина Локтева

Надо было бороться,если она Вам была нужна.Она ведь ждала Ваших действий.Вы же мужчина.

Ан
Андрей

Ну что теперь, два года уже как прошло. Просто интересно то что на работе просто избегает, хотя сама сказала только рабочие отношения. А сама лично не подходит и не просит что нужно сделать а через других передает

Галина Локтева

Однозначно неравнодушна.