Ан
Андрей

два года назад расстался с девушкой, по ее инициативе, после ссоры. Никогда не ругались а тут была на эмоциях
Работаю в больнице, она тоже. В одном отделении. Устроилась к нам месяц назад.
Два года меня игнорировала, везде нахожусь в чс. Тут перед тем как ей выйти к нам на работу, все таки добился чтоб поговорить с ней. Она начала отвечать со злостью , командным голосом. Сказала на работе рабочие отношения, и что она замужем(кольца нету). Я согласился без проблем. Про наши старые отношения вообще ничего не говорил. Но на работе избегает, привез пациента к ней она ноль реакции на него, делал сам все, какие то поручения передает через третьи лица
Сам веду себя спокойно, не лезу, соблюдаю дистанцию если это возможно. Бывает накрывает, всплывают воспоминания но на лице не показываю это.
Вот хотел узнать что происходит с ней, избегает потому что ненавидит? Или при виде меня всплывают какие чувства? Или что вообще происходит.
Уточню, звонил решить вопрос с работой. Чтоб не было разногласий

Ответы · страница 2
Чеширский Крот

Забейте и забудьте.

Валерий Ратников 🇨🇳

борется с любовью.

Лина

Не хочет общения

Андрей Акбаров

третий появился

Ни
Николай

баба с возу..

Андрей Лапин

не читаю

Ал
Александр

да забей

Николай Смирнов

Класс.

Вл
Владимир.

😍