Ольга Беспоместных

Какое самое нелепое поручение когда-либо давал вам босс?

Ответы
Сергей Красавин

Получите! Вот и пришла Весна!

Мишки в Московском зоопарке просыпаются на первый запах… шаурмы. Из соседних ларьков. Вот так ломаются мишкины биоритмы…
… А у льва тем временем просто идет голова кругом. У него клетка - крайняя - и вокруг нее гоняет ребетня … На картингах.
А еще жалко жирафа Самсона. Вот уже больше 10 лет без девочки! Я бы так не смог! Вы видели, какие у него грустные глаза? Говорят, в свое время нашего мальчика даже возили на свидание к девочке в Берлинский зоопарк. Представляете? Это пятиметровое Чудо вести через пол-Европы??!! Поставили две переносных клетки - вольера - рядом. Пусть, дескать, «молодожены» привыкнут друг - к другу… Какое там «привыкнуть»! Наш Самсон в любовном порыве вмиг разломал свою клетку… Сладкую парочку потом пришлось отлавливать с полицией в близлежащих кустиках Полдня… Немцы сказали: «Извините! У вас «мальчик» ну очень страстный! Он так всех наших девочек… Перепугает…»
… А тем временем в яме с мартышками - свой цирк. К вечеру - весь вольер усыпан яблоками, апельсинами - мандаринами. Папашки ставят своих чад на парапет. Дают яблоко, например, целое и… «Сынок! Вот смотри! В ту… Волосатую с бородой! Мы еще не попадали»… Следом - другой мальчуган - тоже открывает «стрельбу». Бедным мартышкам оставалось только уворачиваться от перекрестного обстрела от «снарядов», пущенных «такими хорошими мальчиками»… С подачи родителей… Ну и дикий народ!

В этой связи хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента… Всего на два дня. В первый день издам Указ о переносе Московского зоопарка - в лес - на Юго-запад, что хотел сделать еще Хрущев в далеком 1962 году… А на второй день - подам в отставку. С сознанием выполненного долга…
Проголосуете за меня?

Таяна

Завал был в тот день на работе и у меня и у девочек на баре(свежевыжатые соки). У меня закончились фрукты. Я только собралась идти и это нарисовалось...сиди, говорит, жди когда девочки намоют и принесут. А я делала только апельсиновый сок! Фруктов нет у меня вообще! Смысл сидеть, как она сказала? Я ее обматерила и пошла за фруктами. Меня всячески пытались подставить потом, чтобы уволить... в итоге уволилась сама. А сейчас и кафе у нее нет, и апельсинок по городу нет(рабочее место было в виде апельсина), и в барах редко кто бывает.

Лара Ларочка

Карма в действии!!!

Таяна

Ага. Ну и у меня покровители Велес(покровитель магов) и КАщей. Так что при мне тупить опасно.

Лара Ларочка

Отлично 😊👍

Ирина Лавелина

Было в 90-е. У меня была сменная работа. Работала на телефонной станции. Сломалась одна штучка. После долгого обзванивания нашли в соседнем областном центре, у коллег. Директор послал меня, снял со смены. Его объяснение - молодая, не пью, в разводе, сына могу оставить с бабушкой. Поездка в поезде около 8 часов, и обратно тоже 8 , поезд через 9 часов. Короче ушло двое суток. Деталь - то по складам искали тоже целый день. И ехала с немалыми деньгами. В 90-е. Сейчас ни за что бы не поехала.

Сара Фомина

Была начальника женщина Галина. В самый день, когда нужно работать, она отправила меня рвать траву во дворе. Был "чистый четверг". У меня было много работы, среди них половина срочные. Я пошла рвать траву: полынь, бурьян и другие. Потом позвали назад работать. Я снова начала работать. И через некоторое время стала на меня кричать: почему так долго? Так зачем послала меня траву рвать? 😟

Карен

Ого. Я б не сделаль

Сара Фомина

Кажется, я пишу с ошибками. Надо писать начальница. (у меня написано начальника). Я всегда выполняла приказы начальства. 😔

Ефимов Виктор

найти сукина сына и решить с ним производственные проблемы, я спросил есть ли у него имя или отчество. Сукин сын его фамилия имя и отчество. Целый день я изображал поиски этого человека. Кого ни спрашивал, говорили, что только что был здесь. В конце смены зашел к диспетчерам и увидел табель. Одна фамилия в нем была Су-Кен-Сын. Он был китаец, все с уважением называли его полным именем.

Zima

Мой начальник называл меня "правой рукой", и нелепых поручений не давал. Из самых нелепых своих поступков вспомнилось, как прыгнула за ним в ледяной родник, после того как отмечали его день рождения, в 2 часа ночи. Родник был очень глубокий и прозрачный, было очень холодно, но за шефом было не страшно. Кстати, там было 5 человек, но шефа поддержала только я. А как иначе?

Бахтияр Фазилов

Прочитав Ваш вопрос,вспомнил анекдот в тему. Беседуют две секретарьши: --Твой босс нормальный мужик ? --Да, вполне... -А вот мой начальник,-круглый идиот. Представляешь,сегодня дал мне поручение,сходить на третий этаж и посмотреть.там он или нет. Я сходила, и сообщила ему.что его там нет. Есть же телефон, почему бы ему не позвонить и узнать...

Владимир Курносов

Хааа... Неодноркратно. Постоянно с ним ругался по этому поводу, пытаясь доказать, что это не имеет смысла. Чаще всего заканчивалось словами: хорошо, убедил, но всё таки сделай, считай что это моя блажь. Но я всегда на такие задачи брал времени в два или три раза больше чем необходимо... )))

Мария

подписать телегу на сотрудника! я отказалась( у меня муж крутой) , а все остальные подписали и я их не имею право осуждать- пенсионерка,мать одиночка,инвалид! но я так была возмущена и мой муж постарался и этого начальника ( отморозка) сделал так,что бы сам ушел!!

Алекс Венцель

Было это в молодости когда работал я на телевидении. Шеф буквально приказал сидеть в кабинете и охранять пыжиковую шапку какого-то партийного боса пока он выступал в кадре. В то время у нас на ТВ кто-то повадился воровать дорогие шапки...))))))))

Эмми

Интересное поручение

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы про то время?

Эмми

Пишите,почитаю

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "На телевидении"...

Мохнатые Ботинки

Никич, короче смотри, вон видишь тех китайцев? (Смотрю за окно, там 2 таджика стоят) Да вижу. - Ну короче, идешь и говоришь им, что бы больше не приходили. -А что такое? - Да они презервативы хотят купить! (Работаю в МЧС) - Ок, сейчас все будет!

Сергей К.

У нашего шефа не было толковых поручений, все нелепые и бестолковые ... давно ему говорили "не лезть, доверь нам фирму, а денег мы тебе перешлем" ... но этот хохол готов был за копейку удавится в плане зарплат, зато штрафы платил большие

Лара Ларочка

Негодяй

Сергей К.

да уже в прошлом ...

Лара Ларочка

Ну и хорошо

Сергей К.

я на пенсию ушел от такого шефа

Ан
Ангел

уже не дышу-...Кайф-Я же Ангел нежный эротичный всегда пишу и говорю правду что естественно то не безоргазма=Ну, пожалуйста, еще поцелуй!
Поласкай его, губами скользя.
Ты так нежно говоришь слово "х..
Целомудренней, наверно, нельзя.

Юлия К.

Никаких вроде. Ну раз когда я уходила на перерыв, дал деньги и на вопрос что ему купить, сказал поесть что нибудь, я - что?. В ответ ну что нибудь, ну вот пиццу или шаурму, ну что твой муж ест и в таком же количестве)) на полном серьезе.

~L
~Eva Lansca~

С пеной у рта орал , посылал на объект , СРОЧНО , протоколы замера изоляции проводов , нц и всего остального ; хватаю мегометр, несусь с утра пораньше на объект( а это загород) , приезжаю ....а там на месте корпуса .....КОТЛОВАН !!!!

Сестрица Аленушка

не помню) зато она (это она) в летнюю жару настаивала, что я должна находиться в своем кабинете на солнцепеке, а не в прохладном коридоре.Хотя это и не мешало мне выполнять мою работу. А ей почему-то мешало))))

Ванька Ванькин

:)))))99.99% поручений ВСЕХ боссов априори нелепы:)))

Ванька Ванькин

ДА это ГОРЬКАЯ ИСТИНА:))

На
Наталья

Избавится от надоевших визитеров путем чрезмерного внимания и гостеприимства--достать их чаем, кофе, тортиками, фруктиками и своим присутствием под" хозяюшку" до страшного.... 😂 😂 😂 Было забавно...

Эмми

Пхахах)))))

Сварожич

Как то получил приказ из трех пунктов. 1) Построить новую баню для личного состава. 2) использовать материалы б/у и фундамент для постройки. 3) не ломать старое строение до постройки нового. КАК!!!!???))))

Яна Янова

за 40 минут подготовить статью для ведомственного сайта! Для этого требовалось изучить проект на 42-х страницах + промониторить за полгода публикации на заданную тему одного новостного ведомства!!!

Александр Захаров

У меня это невозможно. Обладатель олной из опаснейших профессий. Электрик я. Безопасность на первом месте. Когда я погибну или сяду в тюрьму- вы шеф, будете моих детей потом кормить?

Лара Ларочка

Ааа ну тогда конечно, без разговоров)