Ольга Беспоместных

Какое самое нелепое поручение когда-либо давал вам босс?

Ответы · страница 2
Сварожич

Как то получил приказ. 1) реконструировать старую баню. 2) материалы старой бани использовать для постройки новой. 3) не ломать старую баню до ввода новой в эксплуатацию... КАК!!!!????))))

Эмми

Хахах.бывает на стройке все.

Константин

Ох... Помню некоторые странные предложения, в основном типа отложить рефакторинг на потом, даже если можно сразу хорошо. Иногда удавалось разубедить. Но я вообще не злопамятный.

And Dtch

В свете современных требований охраны труда, промбезопасности и производственной санитарии из кучи ежедневных нелепых поручений очень сложно выбрать самое нелепое.

Игорь Кузнецов

Был такой мерзавец. Считал себя умным и велел в 20 час вечера, в декабре месяце, на кладбище изображать бедного родственника ( в этот день были похороны бандюгана )

Лара Ларочка

Похороны в 20.00 вечера??? Так поздно хоронят вообше?

Игорь Кузнецов

Хоронили бандита. Это была очень умная мера предосторожности с их стороны. Милиционер погиб ( убили ).Тело его нашли, а голову нет. Осталась сиротой девочка трех лет. А этому подлечу даже выговор не объявили, правда он уж сдох ( не умер, а сдох )

Лара Ларочка

Да уж...

Игорь Кузнецов

Туда подлюге и дорога. Вот так.

Лара Ларочка

Точно

Лара Ларочка

Спасибо, взаимно😊🍎🍒

Лана

Напечатать объявление,что б не ставили машины,так как будут устанавливаться строительные леса и самой съездить на другой конец Питера, повесить это объявление.

Андрей Григорьев

У нас нормальный босс. И максимум, что он может сказать, опять, курвец, напился, бери триммер и иди... отседова нахрен. Типа я могу с триммером спьяну совладать...

Marinasadovaya8452

Я сама себе босс

Ju
Juta

Позвонить в фирму, куда устраивался наш бывший сотрудник, которого он уволил, и сказать, чтобы этого сотрудника на работу не принимали, потому что он ворует).

Лара Ларочка

Зловредный какой босс

Ju
Juta

А я с этим сотрудником была в очень хороших отношениях, всегда помогали друг другу по работе.

Евгений К

Конечно. Как то он мне сказал.Назначаю тебя своей правой рукой. На что я ему ответил. Что я боюсь выполнить твоё назначение. Я же не знаю что ты ею делаешь..

Евгений К

Мне потом не особо весело было. Но то ладно

Keeper

"Скажи своему извергу, шоб не кидался камнями и деревяшками в сварщиков на крыше слоновника, а то мужики так до ночи работу не закончат!" 🖼

Василий Медведев

Это почти ежедневный цирк иногда 🙂 Все не упомнишь 🙂 Например организовать выполнение задачи, которая уже выполнена и он уведомлен был об этом 🙂

Андрон Шрайбикус

Сходить чего-нибудь пофотографировать на сходке полеводов. Ну в смысле собрании руководителей бывших совхозов. Там я фотоаппарат и потерял...

Геннадий Батькович

Босс у меня человек был взвешенный. Хоть и выпить любил и умел. Поручений много давал, но чтобы запомнилось оно нелепостью не помню.

Лара Ларочка

Может это и хорошо)

Геннадий Батькович

Хорошо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас такое исключено. У нас на фирме 300 тысяч человек, - мы бы не были такого размера при придурковатых начальниках или сотрудниках.

Ви
Виктория

постоять с кисточкой от краски во дворе в чистой одежде и поулыбаться для фото(постановочное,типа уборка сада и побелка деревьев)

🇷🇺Anna😊

Босс был дилетант и д... Все его поручения были нелепыми. А получал он всегда в ответ исключительные варианты и был всегда доволен.

Василий Про

Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными...))

Эмми

Поняла.нет босса кроме бога)))

Василий Про

Да и он мне не указ.))

Акрам Кучумов

купить нивелир и послать водителя к нему в город за 700 км...я просто перевел на его карту деньги и босс купил в том самом городе..

Сидоренко Сергей

позвонить и отбиться после трёх звонков. Он имитировал ответ на звонок, разговор. Ему необходимо было уйти из одной компании

Станислав Матузов

В декабре на Крайнем Севере " очистить площадку до земли" только не уточнил до какой, которая под нами, или до Новой Земли.

Ма
Марина

Ох...я очень посмеялась тогда... выбрать трусики-недельку для его дочери, 13 лет...))) но помогла) чисто по человечески))))