Галина Кошкина

Согласны ли Вы с утверждением, что Только Время понимает и знает как важна в жизни Любовь!?

Ответы
Юлия Федори

Я думаю что время серьезно корректирует наши представления о любви. Если в юности она представляется неким абсолютом, то со временем понимаешь, что здесь важны моральные составляющие (уважение и пр.)

Геннадий Филимонов

Время - явление физической природы. Не знаю насколько Время, Скорость и Расстояние могут разбираться в Любви))), но насколько мне известно, в той формуле, что их объединяет, места для Любви не хватает)))

Галина Кошкина

Простите, это вопрос не для математика, это из психологии.

Геннадий Филимонов

Ну,хоошо, я как математик не согласен, а как психолог затрудняюсь с ответом)))))

Галина Кошкина

ну тогда просто поверьте на слово, что это так, потому что это понимание приходит уже когда дети выросли и стали внуки задавать вопросы...

Сергей Фокин

Время это то что позволяет жить любить осознавать себя и мечтать о будущем. А как важна любовь должны понимать те кого это в сущности косается непосредственно.

Келли

важна..без нее люди черствеют и становятся озлобленными..а значит они не умеют любить...жаль их

Лидия Сперанская

Наверное так оно и есть..Хотя Что такое Любовь? Её каждый понимает по своему.

Галина Кошкина

конечно по-совему. Здесь как раз и сказано, что только по истечении определенного промежутка времени человек осознает, что любит или нет, любим или нет. Здесь только такой смысл связи времени и любви.

Лидия Сперанская

А я иолько сейчаас поняла суть вопроса ... Любовь действительно очень важна в нашей жизни ...И хотя её каждый трактует и понимает по-разному, но только время убеждает нас в том , что без любви в принципе жизнь потеряла бы что то чень важное ..Без любви жизнь тала бы серой и однообразной..Хотя и сама любовь бывает разной...Есть любовь между мужчиной и женщиной ..Есть любовь родителейй к детям или детей к родителям А есть любовь к Родине , к мету , где ты родился, когда тысячу ра вспоминаешь на чужбине родные места ихочется туда возвращаться туда вновь и вновь.- несмотря на то , что вроебы там уже ни чего не осталось из того , что ты помнил и о чем токовал вдали...

Галина Кошкина

я с Вами полностью согласна. Спасибо! Очень хорошо выразили свои мысли!

Лидия Сперанская

А вообще нужно просто любить и дарить эту любовь окружающим ...И получать от этого кайф , не ожидая чего то взамен...

Михаил Баранов

Скорее всего да, хотя иногда люди понимают это почти сразу.

Галина Денисевич

нет, время мне дает возможность реализовать свои чувства..

Галина Кошкина

ну и на здоровье, реализуйте. удачи!

Валентина Куприянова

Человек не может жить без любви, он существует..

Ми
Миша

да...и люди это понимают только когда потеряют

Странник

и не только это...Время очень многое понимает)

Прошлое

нет, глупость, хотя к старости может и да...

Павел Репа

Любви нет!!!!! И время не лечит и не знает.

Лидия Терёхина

Никак нет, ибо любовь - понятие вечное.

Владимир Павлов

время знает но должен знать и человек

Лилиана Сатти

Абсолютно! Знаю это по своему опыту

Олег Степанов

Не всем это чувство дано по жизни.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

а она вообще есть-сплошной обман?!

ni
nikolai_zlt

наверное, время покажет

Айла Алиева

да верное высказывание

Татьяна :))

не время, а человек

Галина Кошкина

согласна, надо перефразировать вопрос