S.
Sмысл ..

А пойду-ка я завтра к офису МТС и нагажу на коврик перед дверью, под предлогом того, что они "от этой услуги не отказывались".

Ответы
Ход Конем.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!Представила как Вы ...на корик..Хиииииии....вприсядку....))))

Евдокия ***

мужик сказал.....мужик сделал......приду посмотрю.....где это будет сделано???

Евдокия ***

не хотите как хотите...ваши слова не совпадают с вашими словами....болтун ...одним словом..

S.
Sмысл ..

здрасти.. Вы посмотрите когда я это написал)

La La

А предупреждать кто будет-сначала СМС прислать надо!

S.
Sмысл ..

ха .. смс они присылают уже потом ..

Ник Ци

Странно, мне они ничего лишнего не подключают.. .

S.
Sмысл ..

Откровенно говоря .. мне уже тоже .. да и раньше .. не особо .. может это от того, что у меня никогда их симки не было )

Ник Ци

"Бог еврею : Я помогу тебе выиграть в лотерею, но билет купи хотя-бы! "

Я Счастливая

😝 Иди)))) Привет. Где пропадаешь?

S.
Sмысл ..

ну а сейчас-то .. есть еще огонек? ))

Я Счастливая

Почти нету

Я Счастливая

да

Я Счастливая

неа. Поздно

Тапочки Уносят

давайте соберёмся и всем нагадим, с локтя потом ударим и погладим...хм..давайте полисадим

Михаил

все проще. Позвонить и облаять оператора.

Лю
Людмила

давай!наложи им там по больше!!!

Наташенька

Отличная идея...и я тоже!!!!)))

S.
Sмысл ..

по всей стране такой флешмоб утроить бы )

S.
Sмысл ..

особенно те, кого в тот момент бы снимали на камеру )

Не Добрый И Души Нет

👍👍👍и побольше

Любовь Сахарова

Присоединюсь!

Любовь Сахарова

ну можно же и по очереди сходить)))

S.
Sмысл ..

ну, понятно, что не одновременно .. я постесняюсь при Вас такое делать .. за углом будете стоять .. на шухере .. потом поменяемся )

Am
Amon

Идет