Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"Когда дева приходит к Бабе Яге и спрашивает, как ей найти суженного, Баба Яга не советует ей заиметь вечно упругую попу, губки уточкой и соблазнительную походку.
Она отправляет ее обнаруживать свою агрессивность, оплакивать свою боль, искать свою дорогу и за ...бусиками.
Бирюзовыми.
Потому что бусики - это красиво.
Когда дева приходит к Бабе Яге и плачет о том, что все девы вокруг прекрасны и лишь она одна - ужасна, Баба Яга не дает ей таблетки от возраста, веса, носа с горбинкой и попы с целлюлитом.
Она бормочет себе под нос:
"Опять девка белены объелась" и дает ей понюхать настойку болотного багульника.
От багульника сильно текут слезы и щиплет в носу. Но зрение у девы заметно улучшается и она может теперь видеть свою прекрасность. "🖼
Часть первая, продолжение следует......

Ответы
Александр Жданов

вот если бы все это понимали нынешние девы!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и не только девы😉

Александр Жданов

ну, так они задают ритм моды...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

согласна

Александр Жданов

ну, а современные мальчики, именно мальчики, а не мужчины, подхватывают ..

Краями Прошёлся

А по мне носик с горбинкой это мило)

Argo

а где вторая часть?

Милош Йованович

Копия-ГУГЛА.