Любовь

если ночью есть нельзя, тогда для чего придуман свет в холодильнике?

Ответы
Сергей Вакуленко

что за предрассудки!а вообще это если холодильник в подвале стоит то в нём и днём не видно )))что туда сложишь,а есть холодильники со стеклянной дверцей -это для самых сильных духом чтоб и после шести не кушать))

Виктория Хасанова

1. Кто сказал, что нельзя ночью кушать? 2. Если все же никак, то свет нужен, чтобы посмотреть, что же нельзя съесть ночью, дождаться утра и все равно это съесть.

Левша

для несчастных (или наоборот) у кого вторая смена, им днем есть нельзя, не обращайте внимания, это для второй смены эксклюзив, стандарт требует

Андрей Карстен

есть хочется - еште когда хотите. А то невроз разовьется. А избыток каллорий поратьте на физподготовку, Всегда будете стойной и подтяной

Алексей Иванов

Холодильник стоит или в прихожей или в коридоре-гже нет дневного света-вот там поэтому и есть освещение-такой вариант,как раз у меня.

Анатолий Бутаков

КТО ВАМ СКАЗАЛ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ, ПЕРЕКУСИТЬ МОЖНО ЧТОБЫ ОБМАНУТЬ ЧУВСТВО ГОЛОДА, А СВЕТ ЧТОБЫ ВИДЕТЬ СОДЕРЖИМОЕ ХОЛОДИЛЬНИКА

Mirga De Gain

Для привлечения насекомых,подобных комарам и мухам, и устранения их поголовья посредством закрытия камеры и мора холодом

(-; Лено4Ка ;-)

Да, интересненько))) А кто сказал, что ночью есть нельзя? Можно есть -когда организм просит, отказывать нельзя)))

Алексей Милевский (С- Петербург)

я знаю точный ответ...чтобы пьяный муж не ходил к выключателю на кухне и спокойно расположился на полу спать.)))

Lu
Lu4Ik_Sol

Вспомнилась "Такие короткие ночи, такие безумные дни..." Ты ешь дорогая, что хочешь - любимому верность храни! 🙂

Бел-Семпай

Это тупой вопрос используемый в приколе. Свет придуман в холодильнике, чтобы проверить, работает он или нет\

]{
]{$Юш]{@

Если нельзя, то очень сильно хочется, то можно. Вот конкретно для этого случая и нужен свет в холодильнике.)

Нежелезный Человек

Показывает, что холодильник работает, если он не горит, либо у вас холодильник сдох, либо свет отключег

Елена Лахмитько

Чтобы видеть...что будешь есть с утра. ...если не можешь уснуть от голода...Для укрепления силы воли))))

Игорь Бубен

если требует физиология,Вы встаёте по нужде ,и почему бы не сьесть в меру чего-то вкусненького

Володя Игнатов

Это для тупых-чё я свой холодильник не знаю.Ты для чего проснулся ночью...вот и жри ...кто видит!

Тамара Афанасьева

Для того, чтобы заглянуть туда и убедиться, что надо что-то завтра вкусненького прикупить....

Константин Никитин

для того что бы увидеть что у тебя где то таам, на задних рядах, с нового года недокушано.... 😄

Алексей Мартынов

чтобы есть ночью, но только диетические продукты, а свет, чтобы колбасу случайно не взять!))

Елена Гришко(Злобина)

чтобы проверить ни чего ли не пропало из холодильника ,а еду при желании и так можно найти