Xx
Xxxxxxxx

Что обязательно должно быть в вашем холодильнике каждый день?

Ответы
*Фантазёр*

Масло сливочное, растительное, яйца, огурцы, помидоры, лук чеснок картофель капуста, морковь, йогурты, кетчуп майонез, бананы яблоки, сгущёнка, повидло, сыр, колбаса, пельмени, вареники, хинкали, молоко, кефир,сок, соления икра кабачковая,килька в томатном соусе, тушенка, рыбные консервы и т.д

Xx
Xxxxxxxx

😆всё купить, ничего не забыть

*Фантазёр*

ну это так не шикую без заморских товаров))

Xx
Xxxxxxxx

Ну да, заморскую баклажанную не увидела)

*Фантазёр*

Сало солёное ещё или копчёное, сельдь плесерва, маслины, икра красная

Xx
Xxxxxxxx

Ого, красная икра сейчас деликатес неслыханный

Ва
Вадим

Вроде нету таких продуктов. Вино стоит просто потому что я его не пью год второй или третий бутылка стоит, и варенье стоит просто как запас. Варенье ем но редко поэтому оно у меня не успевает кончаться как и чеснок.

Алексей Старшинов

Набор продуктов пополняется по мере убывания... должно быть все основное, не омары, конечно и икра осетриная, но мясо 2-3 видов, консервация, овощи, масла, маргарин, кетчупы , сыры и так далее...

Xx
Xxxxxxxx

Спасибо за столь подробный ответ

Елена

Какой то набор продуктов для быстрого перекуса. Яйца, сыр, колбаса и всевозможные соусы. Но это не значит, что я их люблю и жить без них не могу.

Вл
Владимир

На х не надо была бы ты рядом ...........хорошая

Wera Ferat

Сливочное масло и сыр, я люблю делать бутики, а вечером после работы выпить немножко вина с кусочком хорошего сыра )).

Эх
Эхядаятакая

масло слив, сыр, молоко, колбаса по вкусу каждого члена семьи, в морозилке домаш пельмени, свин. шейка, фарш, курица

Димка

Холодильника нет. Рву с грядки. Солонина в погребе. Самогон пьём теплый. Быстрей разбирает...🖼

Димка

А ты чё, богатая, типа Мама Чита7🖼

Димка

И в холодильнике много чево есть, да?🖼

Димка

Ты самодостаточная?😳

Димка

Бойфренды все в отставке?🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

рулет из кожи негра! У нас Шива чего-чего продаёт. Еще мухоморы и колбаску метастазку из онкоклиники

Wolfgang Scheibler

У всех на счёт обязательного в холодильнике по разному,,!! О каких-то общих нормах я ещё не слышал,,!!

Ле
Леонид

Чистота и порядок. А полный порядок, как говорили в армии, может быть только там, где ничего нету)))

Наташа

Не в , а на - новый магнитик, а холодильник должен быть закрыт на все замки, соблазнитель чертов

Молоко, сыр, творог, яйца, йогурты, фрукты и овощи. Без остального день-другой можно обойтись.

♂М
♂ Мальчик ♂

В морозильнике мясо, водка. В холодильнике вода . Чтобы я ее не грыз когда закусываю. 😂😂😂

♂М
♂ Мальчик ♂

Ну тогда осталось мне пойти до холодильника?

Xx
Xxxxxxxx

Не хвастаюсь, но готовлю достаточно вкусно))) при чем, за шашлык всегда в семье отвечаю я)))

♂М
♂ Мальчик ♂

Я вот только яищницу умею готовить. 😂

Xx
Xxxxxxxx

Классно, когда так часто в гости зовут

♂М
♂ Мальчик ♂

Редка но завут через 100 метров .

Миннигель

Сыр, свекла, помидоры, огурцы, молоко рыба, скажете творог, нет у меня его не люблю с детства

Юлёнка)))))

овощи, фрукты, сыр, творожный сыр, рыбка семужного посола, лаваш тонкий, язык говяжий😁

Юлёнка)))))

дя

Юр
Юрий

Я хлеб держу в холодильнике (для большей сохранности), вот он там должен быть всегда!

Демонолог Миднайт

В моем холодильнике нет ничего обязательного) но если по частоте...наверное, вода

Натали Малышка

.....Обратила внимание, что у меня ВСЕГДА в холодильнике есть какая-то колбаса....

Лоуренс Аравийский

Утром понедельника - знамо дело - банка пива... А хорошая хозяйка и две поставит

Лоуренс Аравийский

Шуба на испарителе?

Лоуренс Аравийский

Кто дуется? Ну, что ещё кладут в холодильник...
Пельмени, хлеб...

Xx
Xxxxxxxx

Ааа, я думала, вы про кота на аве 🤣

Лоуренс Аравийский

Кот дуется на крупу?

Лоуренс Аравийский

В задумчивости?

Зарина Ильина

Фрукты, яйца, творог, сметана и другие натуральные продукты ( не чипсы). А у Вас?

Xx
Xxxxxxxx

Яйца, помидоры, курица, фрукты

Зарина Ильина

Какое любимое блюдо часто делаете?

Xx
Xxxxxxxx

Утром - омлет с помидорами