Ту
Турист

какие у Вас бывают галюцинации после обильного употребления алкоголя или наркотиков?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Я сегодня словно в сказке,
Пер пошел, как из ведра!
Предложили мне работу
Миллиончика за два!!!!!!!

Эти миллиончики разложу по полочкам-
Накуплю чего хочу
Буду вся с иголочки!!!!!

Вера Веселая

а если человек чуть внимательнее , чем многие его собратья?)))))))))) Без фанатизма , ДЯДЯ, я себе не позволяю так расслабляться.) А Вы, что скажете?

Виктория Синицкая

а какие у Вас бывают желания после обильного употребления соленых огурцов и молока?

Наталья Сакович

эээ....никаких..не употребляю алкоголь обильно, а наркотики вообще не пробовала

Александр Белоус

Никаких.Я не употребляю наркотики,а алкоголь только в умеренных количествах.

Карина Калиниченко

не употребляю. глюков не наблюдалось. жизнь прекрасна! пусть это неправда!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да тут по трезвой Сентиментальный Дядя чудится...какое уж там пить)))

Евгения Кононенко

не употребляю вышеперечисленное!поэтому галлюцинаций не бывает)

Дробышева Людмила

Я никогда не пробовала наркотики и не допивалась до чертиков

Евгений Нагиба

У меня нет галлюцинаций, равно как и причин к ним приводящих.

Елена Киут

я не употребляю обильно алкоголь и темболее наркотики

Iren Novikova

Без употребления) Просто люди мерещатся, ситуации)

Влад Гаврилюк

белочка еще ни разу не приходила, чего и вам желаю

Анна

не пью,не употребляю,не бывает галлюцинаций

Ольга Кудрявцева

Я не употребляю наркотиков и не алкоголик

Gek Stormov

это ж сколько выпить надо...или принять....

Lucija Grodus

ja vypivaju,a narkotikov ne probovala,tak chto gliukov ne byvajet

Ти
Тихая

нет их вообще только кайф и забытие

Ту
Турист

честно и жизненно, уважаю.

Нюра

У МЕНЯ ИХ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ)))))

Андрей Алтайский.

Ни то ни другое не употребляю.